Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Новое направление в мебели.


Рекомендуемые сообщения

я думаю этим будут пользоваться обязательно, но не сейчас и не в такомпугающем виде. Пройдёт время, сделают аккуратненько, и возможно без всякого электричества, хотя я себе тяжело представляю что в там будут какие то предметы не электрические :) . А изобретателю как всегда скажут спасибо, вот тебе грамота и топай от сюда. Или просто перекупят патент, или не дадут развиваться Вашему патенту, а на свой патент поставят какую нибудь закарючку и запустят в производство. Вон профиль Raum+ все подделывают, а веть это брэнд, а Ваш патент тоже кто нибудь использует. Вещь перспективная, надо до ума довести, буржуи это умеют.

ВОТ ЕСЛИ Я БУДУ ДУМАТЬ именно как вы, " что кроме меня кто то будет исполЬзоватЬ, а меня отправят "по ягоду" или патент перекупят,(не продам,как купят?) и кучу еще негатива, то ТОЧНО ТАК И ПРОИЗОЙДЕТ. А что вы можете сказатЬ об изобретателях которые стали миллионерами? или ето ИСТОРИЯ КАКАЯ ТО КОТОРАЯ НИ КО МНЕ НИ К ВАМ НЕ ИМЕЕТ ОТНОшЕНИЯ? ....я думаю абсолютно противоположно.))))

А еще, тот рисунок который вы видите отличается от описания механизма, но ето еще не все, когда я начала сейчас обдумыватЬ детали для образца, уже существуют различия и ето НОРМАЛЬНО, почти всегда существуют различия запатентованной модели от образца на 40%, и об етом меня еще патентный поверенный предупреждал. И новизна всегда будет, толЬко начни производство! Но для етого существуют спец.договоры, так называемые лицензионые, где говоритЬся, что последующие улучшения принадлежат изобретателю.

А подделки "китайские" всегда будут. Да и ладно, от етого не избавитЬся)))) ето как на огороде трава сорняковая))))при етом и капусте хватает всего для роста))))

а правда ли что самые богатые люди в мире-это изобретатели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...