Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Blum DYNAMIC SPACE


Butch

Рекомендуемые сообщения

Blum DYNAMIC SPACE (правильное распределение зон кухни)

post-124-1185191961_thumb.jpg

DYNAMIC SPACE четко формулирует то, что опытные проектировщики кухни учитывают при планировании кухни, а также все то, что важно для Вас и Вашего комфорта на кухне.

От Blum:

«Кухни, спроектированные по критериям DYNAMIC SPACE, более удобны при эксплуатации и существенно облегчают работу домохозяйки. Благодаря разделению на 5 зон, перемещения на кухне минимизируются, что сокращает время работы и экономит Ваши силы. Все содержимое удобно хранить и доставать. Мы уверены, что кухня будет радовать Вас многие годы, если Вы последуете советам DYNAMIC SPACE.»

в папке img запуск Zonenplaner.exe

Blum Dynamik Spase 5 Мег

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dynamicspace.part1.rar там первая часть. Еще вторую хочет

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да извеняюсь виноват осознал :unsure: исправлюсь

2 часть

3 часть

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно всё хорошо, но большинство заказчиков маленьких мелельных фирм не имеют таких кухонь (по размеру), чтобы на них всё по уму делать, да ещё е фурнитуру с прибабахами Блюм ставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ознакомления и общего развития пригодиться. не сидеть же на месте теперь... :-)

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чета у меня эта хрень не запускаецца. Запускаю файл Zonenplaner.exe из папки img, появляецца окно с надписью loading и все. :unsure: Мож кто знает в чем грабли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три части скачал?

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу! Все шо было скачал! И распаковал...

И висит, проклятая, хоть тресни! :unsure:

ЗЫ: кста, а тама все три архива в одну папку распаковывать штоли? А то у меня постоянно спрашивала типа файл уже есть, заменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как сделал три архива в одну папку распокавал каждый архив под номерами 1, 2, 3, и из любой папки запускаю все работает!

post-124-1185803523_thumb.jpg

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чета у меня эта хрень не запускаецца. Запускаю файл Zonenplaner.exe из папки img, появляецца окно с надписью loading и все. :unsure: Мож кто знает в чем грабли?

Попробуй переместить папку dynamicspace в корень диска, например D:\dynamicspace . Мне помогло.

Изменено пользователем sng
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй переместить папку dynamicspace в корень диска, например D:\dynamicspace . Мне помогло.

Спасибо! Заработало!!! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Три раза скачивал архивы.И все три архива битые.Может кто нибудь скинет на мыло уже скачанную програму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три раза скачивал архивы.И все три архива битые.Может кто нибудь скинет на мыло уже скачанную програму?

Была тоже такая проблема.

Кажется надо нажимать не на ссылку для скачивания, а на кнопку "Скачать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как сделал три архива в одну папку распокавал каждый архив под номерами 1, 2, 3, и из любой папки запускаю все работает!

post-124-1185803523_thumb.jpg

А дерево каталога dynamicspace можешь показать?

post-950-1187428441_thumb.jpg

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дерево каталога dynamicspace можешь показать?

Поместил папку в корне диска D:\dynamicspace распоковал один архив в этой папке запустил все работает

post-124-1187428307_thumb.jpg

вот дерево каталога post-124-1187428290_thumb.jpg

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При распаковке переименовывал файлы или заменял?

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HammerSMITH распакуй один архив и этого будет достаточно.

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Программа хорошая. Но есть CAD, где полностью представлена вся фурнитура Blum. Скажу больше - программа, разработанная при непосредственном участии данной фмрмы. На этот раз без рекламы - только ссылки :smoke: Хотя не получится. Там 18-томный архив. Взять можно у меня на сайте (ссылка в подписи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Три раза скачивал архивы.И все три архива битые.Может кто нибудь скинет на мыло уже скачанную програму?
хелп хелп ми.

Нам-бы схемку, аль чертеж. мы-б затеяли вертеж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все архивы рабочии, проверил.

А где мыло то?

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Butch, спасибо за презентацию сего софта :) , но че-то я ожидал большего :good: . Она вроде (на память) 60 евро должна стоить? а за что? она ж не делает ничего. Для человека с мозгом проще самому заманагерить кухню ввиду тесноты наших квартир. Такие чудеса иногда приходится исполнять на 6 м.кв :) . НО, СПАСИБО :yes: . Приятно узреть в любом случае. (и денег заодно сэкономил, а то купить хотел )).) :D

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не прога, а приложение ,а прога весит где то 600 мег

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не прога, а приложение ,а прога весит где то 600 мег

И делает, соответственно гораздо больше? Поделись впечатлением, как она в работе? Может стоит задуматься о покупке... Или ПроСТО все-равно зе бест?

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И делает, соответственно гораздо больше? Поделись впечатлением, как она в работе? Может стоит задуматься о покупке... Или ПроСТО все-равно зе бест?

Я ей не пользовался не чего сказать не могу, а PRO100 это хорошая дизайнерская прога...

Единственное что про нее знаю:

DYNALOG – это программа фирмы Blum для проектирования корпусов, выбора и заказа фурнитуры. Она предлагает возможность использовать данные продавца, такие как артикулы и цены продавца. Использовать ее удобно и просто, а изучить можно достаточно быстро. Доступны регулярные обновления через интернет.

DYNALOG состоит из трех частей:

DYNACAT – электронный каталог продукции

DYNASHOP – корзина

DYNAPLAN– проектирование корпусов

a8f483433456.jpg

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ей не пользовался не чего сказать не могу, а PRO100 это хорошая дизайнерская прога...

Единственное что про нее знаю...

Спасибо и на этом. Интересно просто глянуть :) было... Видать время не пришло :good:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...