Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Бесплатные услуги и входные билеты на выставку мебели и дизайна интерьера imm cologne


Рекомендуемые сообщения

TEMA Technologie Marketing AG по поручению компании Kölnmesse приглашает всех желающих посетить крупнейшую в мире международную выставку мебели и дизайна интерьера – imm cologne. Мы предлагаем Вам бесплатные входные билеты, которыми можно также пользоваться для проезда в общественном транспорте на время работы выставки, а также другие бесплатные услуги по организации Вашей поездки и посещения выставки (например, матчмейкинг, и др).

 

Imm cologne состоится в Кёльне (Германия) с 18 по 24 января 2016 года. Более 1000 экспонентов из свыше 50 стран мира, более 280 000 кв.м. выставочной площади. В этот раз в рамках imm cologne проходит выставка дизайна ванных комнат и концепций оформления жилого интерьера Livinginteriors. Это – первая выставка отрасли в году, и поэтому именно здесь будут представлены все тренды, новинки и инновации, которые будут определять развитие мебельного бизнеса в 2016 году.

 

Для дизайнеров будет особо интересно ознакомиться с инсталляцией „Das Haus“. Экспозиция «Das Haus - Interiors on Stage» оформлена в виде реального дома площадью в 240 кв.м. и по традиции выполняется всемирно известным дизайнером. Кроме того, параллельно с выставкой imm cologne в Кёльне можно будет посетить:

«PASSAGEN», программу различных мероприятий и выставок по актуальным тенденциям в области дизайна интерьера. «PASSAGEN» является крупнейшим германским мероприятием дизайна, на котором свои работы представляют свободные дизайнеры, ВУЗы, начинающие дизайнеры, ассоциации, архитекторы, а также Crème de la Crème международного дизайнерского сообщества.

 

Imm cologne – это ведущий форум мебельной отрасли. Не пропустите такую возможность.

 

Если Вы заинтересовались нашим предложением услуг и билетов, свяжитесь с нами по телефону +49 241 88970-120 или по электронной почте weishaeupl@tema.de.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...