Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ВСТРОЕННЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК


parom77

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, каким образом при встроенном в тумбу холодильнике обеспечить синхронное открывание дверей тумби и ОДНОВРЕМЕННо двери холодильника. Какая фурнитура используется и как называется.Известно,что это некая пластиковая рейка с двумя кронштейнами-полозками, которые по ней скользят. Буду благодарен за любую информацию. Заранее благодарен за ответ. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, каким образом при встроенном в тумбу холодильнике обеспечить синхронное открывание дверей тумби и ОДНОВРЕМЕННо двери холодильника. Какая фурнитура используется и как называется.Известно,что это некая пластиковая рейка с двумя кронштейнами-полозками, которые по ней скользят. Буду благодарен за любую информацию. Заранее благодарен за ответ. ;)

Если холодильник по конструкции своей "встраиваемый", то читайте инструкцию по установке и вперед.

Если обычный (отдельностоящий), то нужно думать как фасад прикрепить на дверцу холодильника и как это все будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, каким образом при встроенном в тумбу холодильнике обеспечить синхронное открывание дверей тумби и ОДНОВРЕМЕННо двери холодильника. Какая фурнитура используется и как называется.Известно,что это некая пластиковая рейка с двумя кронштейнами-полозками, которые по ней скользят. Буду благодарен за любую информацию. Заранее благодарен за ответ. :rolleyes:

есть специальные пластиковые направляющие...одна на дверь холодильника крепитса, а вторая на фасад...и всё работает синхронно.....но прятать хололдильник в шкаф(как по мне) не очень хорошо....обычно размокает дно у шкафа...и надо продумать хорошую вентиляцию...

Успех обычно приходит к тем, кто сильно занят, чтобы его искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, каким образом при встроенном в тумбу холодильнике обеспечить синхронное открывание дверей тумби и ОДНОВРЕМЕННо двери холодильника. Какая фурнитура используется и как называется.Известно,что это некая пластиковая рейка с двумя кронштейнами-полозками, которые по ней скользят. Буду благодарен за любую информацию. Заранее благодарен за ответ. :rolleyes:

главное не написал....у нас в городе уже наверное лет 5 не наблюдаю этих штук....

Успех обычно приходит к тем, кто сильно занят, чтобы его искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...