Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Посоветуйте газовые лифты нормальные


nifty5

Рекомендуемые сообщения

У меня будет штук 10-15 антерсолей на газ лифтах. Дорогие ставить накладно при таком количестве, а совсем жесткий китай безымянный страшновато, так как со  временем такие газ лифты работают как грубая пружина без всякой плавности.

 

где золотая середина оптимлаьное соотношение цена-качество?

 

У GTV и Jet качество как у дешевых китайских газ лифтов безымянных или лучше?

 

Конечно, проще всего купить что-то вроде Stabilus, Kraby, Compact - но дороговато для меня они стоят.

Что подешевле, но тоже надежно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У GTV и Jet качество как у дешевых китайских газ лифтов безымянных или лучше?
все с одного мешка ,берите простые да не парьтесь ,поменяете через год два если что .Боярдовские вот два года стоят пока работают 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 16 антресолях  менять не хотелось бы.. :)

то есть, можно, сказать, что газ лифты - не шибко надежная штука (если не европейские какие-нибудь)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nifty5, а механические не?

 

1bJAR.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 16 антресолях  менять не хотелось бы.. :)

то есть, можно, сказать, что газ лифты - не шибко надежная штука (если не европейские какие-нибудь)?

Вот подвеска в машине вечная? а там все то же самое 

Четыре года назад ставил их ,обращений не было ,а есть и через пол года не держат ,лотерея и от условий эксплуатации конечно зависит и от правильности подбора по весу и от пробега и тд и тп .Ставьте недорогие и это не значит ,что они все умрут через год 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, в принципе, да..

я , просто, думал, может, есть какая-то золотая середина из недорогих брендовых: GTV,  Jet, Hafele, Samet - что-нибудь такое. Но если они ничем не лучше нонеймовких из Китая, тогда, конечно, проще взять самые дешевые, чтобы менять не жалко было..

В принципе, у меня похожая история - на кухне стоят китайские дешевые какие-то, так один разболтался, а остальные два работают вот уже несколько лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня будет штук 10-15 антерсолей на газ лифтах. Дорогие ставить накладно при таком количестве, а совсем жесткий китай безымянный страшновато, так как со  временем такие газ лифты работают как грубая пружина без всякой плавности.

 

Я может слишком придираюсь, но все таки рискну посоветовать - относитесь к цене за материал и фурнитуру, как к цене для клиента. Это не для вас "накладно" - это клиенту решать. Вот у вас 10 антресолей. Поставить блюм HKXS, это будет стоить, скажем, 3 тыщи руб. Клиента эта цена убьет или нет? Вы этого не знаете, скорее всего. Почему бы не спросить клиента: "Вот, можно за 3 тыщи поставить неубиваемые пружинные австрийские лифты, на которые гарантия 100 лет, можно за 25% этой стоимости поставить что то газовое, но брендовое, а можно китайскую хреновину, которая развалится через год. Вы что бы хотели?".
 
Не жалейте денег клиента, ибо это не ваши деньги - а насколько они ценны для клиента вы не знаете. Пусть он сам их жалеет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...