Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Гости из УНП.


Рекомендуемые сообщения

отпишитесь плиз по итогам, очень интересо......

Да нормально все, съездил, отвез что просили, поблагодарили, извинились за доставленные неудобства.Я так понял в бюджетах местных совсем не густо стало, вот и ищут налоговых уклонистов да гаражников-подпольщиков, а то у некоторых дельцов продукции целый цех, негры в три смены пашут и все декларации в нуль - непорядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из вас, Владимир, мозгоебщик (словчиков из песни не выкинешь) никакой...

Ваше дело конечно, но возить ментам документы - это перебор...

помнится не так давно сокращали 60 человек... дак ген.прокуратура в УрФО заинтересовалась, даже запрос прислали... факсом, а там "к ... числу (на след день.) предоставить факсом в генеральную прокуратуру в УрФО следующие документы:.... срочно! иначе ппц!"

через 5 дней (как они не обрывали телефон) я заехал на почту и с подробнейшей описью вложения отправил почтой с уведомлением о вручении все документы... когда они дойдут - не в курсе

в тот же день факсом скинул квитанцию и опись с отметкой почты им...

это как спускается бумага с администрации президента... вся в красных штампах "на контроле"... контролируют только 2 органа с конца...

не так страшен черт...

главное не допускать личных обид... (действовать их же методом, бюрократским... без личностей)... а то гос. чиновники могут и... нечаянно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из вас, Владимир, мозгоебщик (словчиков из песни не выкинешь) никакой...

Ваше дело конечно, но возить ментам документы - это перебор...

В данном конкректном моем случае - это было-бы мозгоебство ради мозгоебства, еще раз объясняю - это было мне абсолютно не в напряг, а напротив - я очень любопытный человек, и мне было очень интересно к ним съездить (только чур - дураком не называть), поверь, если-бы мне было некогда, лень, далеко ехать и прочие "да пошли они на х..." я ни за что-бы не поехал.

не так страшен черт...

Знаю не понаслышке, в свое время выпивал крепко - ух я их гонял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...