Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Столики в кафешку


Александр56

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожайлуста хотят заказать столики в кафе . Заказ неплохой но не знаю как и из чего сделать столешницы?.И вообще можно ли изготавливать столешки в гаражных условиях? ;)

Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожайлуста хотят заказать столики в кафе . Заказ неплохой но не знаю как и из чего сделать столешницы?.И вообще можно ли изготавливать столешки в гаражных условиях? ;)

Обычно столешницы для таких столиков заказывают, либо покупают готовые.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожайлуста хотят заказать столики в кафе . Заказ неплохой но не знаю как и из чего сделать столешницы?.И вообще можно ли изготавливать столешки в гаражных условиях? ;)

Все зависит от цены,ножек и дизайна(круг,квадрат,особой формы),а так же от инструмента ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, но я не понял почему ХАММЕР такое написал (для каких "таких" столиков?)

нужен интерьер, техническое задание заказчика и проч... сделать то можно много из чего...

формат заведения (и как правильно было указано "бюджет") определяют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы брали 16 дсп, склеивали и скручивали его в 32, клеили на него пластик нужного цвета, пилили, кромили, ставили на ноги. все. кафе не на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы брали 16 дсп, склеивали и скручивали его в 32, клеили на него пластик нужного цвета, пилили, кромили, ставили на ноги. все. кафе не на улице?

Если можно поподробнее как склеивали дсп и чем? а также по пластику технологию приклеивания и где его вообще приобретают?и кромка если склеивать две 16 дсп то получается 32 где брать такую кромку ?просто я такой не видел и можно ее клеить феном или нет?был бы очень благодарен.П.С.Кафешка в здании.

Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и кромка если склеивать две 16 дсп то получается 32 где брать такую кромку ?просто я такой не видел и можно ее клеить феном или нет?был бы очень благодарен.П.С.Кафешка в здании.

Кромка 35 мм. С клеем и без. А если обклеивать пластиком, то и кромить можно им же

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можно поподробнее как склеивали дсп и чем? а также по пластику технологию приклеивания и где его вообще приобретают?и кромка если склеивать две 16 дсп то получается 32 где брать такую кромку ?просто я такой не видел и можно ее клеить феном или нет?был бы очень благодарен.П.С.Кафешка в здании.

Если задаются вопросы такого плана, то советую от этого заказа лучше отказаться. Наибольшая проблема в том, что столешницы будут иметь постоянный контакт с влагой, потом эти столы могут оказаться у Вас дома. Столешницы для таких целей должны быть изготовлены или из массива дерева, или, наилучший вариант, - использовать уже готовые столешницы, изготовленные по технологии Werzalit. В обоих случаях остро стоит вопрос бюджета. Как запасной вариант - использовать влагостойкое ДСП, влагостойкую фанеру.

"De nihilo nihil - Ничто не возникает из ничего"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет отказаться от этого заказа я наверное так и сделаю ;) Но теперь изготовить самому столешку стало навязчивой идеей.Если кто занет в каких обычно магазинах можно купить пластики я чето ходил по стройматериалам не видел ничего похожего.И всетаки как его клеить?Технология?Что за клеи?Оборудование?Можно ли в гаражных условиях?А насчет использования готовых столешниц всеравно кромить надо.Просто я пластиком и ПВХ не разу не кромил.Как делается поподробнее если можно?

Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожайлуста хотят заказать столики в кафе . Заказ неплохой но не знаю как и из чего сделать столешницы?.И вообще можно ли изготавливать столешки в гаражных условиях? ;)

Я могу предложить стеклянные столешницы из закаленного стекла. Можно круглые, можно прямоугольные со скругленными углами. Нижняя поверхность красится в любой цвет или на нее наносится рисунок шелкографией. Детали нужно обсуждать с дизайнерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПВХ не разу не кромил.Как делается поподробнее если можно?
http://forum.sdelaimebel.ru/topic24.html?hl=кромка+ПВХ Смотри так же http://forum.sdelaimebel.ru/topic756.html Поиск рулит ;) .

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо мужики все понял будем пробовать ;)

Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...