Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Орел. Магазины с мебельной фурнитурой


Alex85

Рекомендуемые сообщения

В небольших городах, таких как Орел, в котором я живу есть проблему с поиском магазинов, в которых можно купить необходимые мелочи, такие как кромка, заглушки на евровинты и т.п. У себя в Орле нашел только один магазин, который находится на лесоторговой, где можно купить все для производства мебели, но не всегда ассортимент устраивает. Например заглушки на евровинты, необходимый мне цвет замучился искать. Поиск в интернете ощутимых результатов не дал.. Форумчане давайте делится адресами, кто где что нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В небольших городах, таких как Орел, в котором я живу есть проблему с поиском магазинов, в которых можно купить необходимые мелочи, такие как кромка, заглушки на евровинты и т.п. У себя в Орле нашел только один магазин, который находится на лесоторговой, где можно купить все для производства мебели, но не всегда ассортимент устраивает. Например заглушки на евровинты, необходимый мне цвет замучился искать. Поиск в интернете ощутимых результатов не дал.. Форумчане давайте делится адресами, кто где что нашел.

Если в Орле такая проблема с фурнитурой,то я бы на вашем мести закупался мелким оптом http://www.hpsfurnitura.ru ;) (это не реклама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В небольших городах, таких как Орел, в котором я живу есть проблему с поиском магазинов, в которых можно купить необходимые мелочи, такие как кромка, заглушки на евровинты и т.п. У себя в Орле нашел только один магазин, который находится на лесоторговой, где можно купить все для производства мебели, но не всегда ассортимент устраивает. Например заглушки на евровинты, необходимый мне цвет замучился искать. Поиск в интернете ощутимых результатов не дал.. Форумчане давайте делится адресами, кто где что нашел.

посмотри на васильевской, на Наугорке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотри на васильевской, на Наугорке

Спасибо, на Васильевской ничего не нашел. Попробую на наугорке что поискать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В небольших городах, таких как Орел, в котором я живу есть проблему с поиском магазинов, в которых можно купить необходимые мелочи, такие как кромка, заглушки на евровинты и т.п. У себя в Орле нашел только один магазин, который находится на лесоторговой, где можно купить все для производства мебели, но не всегда ассортимент устраивает. Например заглушки на евровинты, необходимый мне цвет замучился искать. Поиск в интернете ощутимых результатов не дал.. Форумчане давайте делится адресами, кто где что нашел.

Есть магазин торгующий фурнитурой на базе на Карачевской ост. ул. Панчука

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь заказывал фурнитуру через интернет магазины? если да то какие, а то у нас в городе почти ничего нет. и какой берут процент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на улице Панчука, магазин нашел. Спасибо, неплохой магазинчик, и кромка есть, да и так по мелочи. Правда заглушки на евровинты цвет терракот, я пока так и не нашел. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
В небольших городах, таких как Орел, в котором я живу есть проблему с поиском магазинов, в которых можно купить необходимые мелочи, такие как кромка, заглушки на евровинты и т.п. У себя в Орле нашел только один магазин, который находится на лесоторговой, где можно купить все для производства мебели, но не всегда ассортимент устраивает. Например заглушки на евровинты, необходимый мне цвет замучился искать. Поиск в интернете ощутимых результатов не дал.. Форумчане давайте делится адресами, кто где что нашел.

Привет землякам!

Вот что пока нашел (был, правда не во всех):

Дом мебельной фурнитуры

Васильевская, ул., д. 140

89107471853

Мебельная фурнитура

Московская, ул., д. 155а

(4862) 42-62-17; 550308

Мебельная фурнитура

Васильевская, ул., д. 138

(4862) 740266

ООО ВИОР (производство мебельной фурнитуры)

Автовокзальная ул., 60

(Код города Орла - 4862)

тел.: бухгалтерия, 723399

зам директора, 723496

производственный цех, 723326

756093

Фурнитура и комплектующие материалы для мебели

Стиллейс , ООО

Орел, ул. Раздольная, 105

(4862) 390734

Мебельная фурнитура, "Браво"

г. Орел, ул. Тургенева, 16

+74862 436589

Мебельная фурнитура, ЗАО "Радар"

г. Орел, ул. Наугорское шоссе, 5

+74862 450469

Мебельная фурнитура, "Мебель на заказ"

г. Орел, Московское шоссе, 1

+74862 540622

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто нибудь заказывал фурнитуру через интернет магазины? если да то какие, а то у нас в городе почти ничего нет. и какой берут процент?

Фурнитуру не заказывал, заказывал инструмент и т.п.

Цена как на сайте, только при оплате через Сбербанк он берет себе 3% от суммы.

Доставку организовывает интернет магазин. Например, "грузовозами", забирать посылку в р-не Юнмарта.

Доставка 20 кг примерно еще 300 руб.

Можно и почтой.

Но, я стараюсь просить друзей в Москве, что бы они заказывали на себя, как правило до МКАД доставка бесплатно (максимум 200 руб, если стоимость заказа до 3000 руб).

А, потом при случае они привозят в Орел, я отдаю деньги. Друзья - великая сила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Может немного не в тему, но кто-нибудь ведел в Орле угловые струбцины?

Где-нибудь они продаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может немного не в тему, но кто-нибудь ведел в Орле угловые струбцины?

Где-нибудь они продаются?

Я не видел :rolleyes:

В Арсенале видел стойку IRWIN, может, на заказ что привезут...

А заказывать через инет недорогие вещи невыгодно, доставка дороже выйдет <_<

Коллеги, а подскажите, где у нас древесину можно купить хорошую? Шпон? Лаки? Фанеру?

Кроме сосны и дуба я вообще ничего не встречал, продают ли у нас что-то экзотическое?

Можно в личку, что бы рекламой не выглядело...

Спасибо заранее!

Изменено пользователем Bargamot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не видел :(

В Арсенале видел стойку IRWIN, может, на заказ что привезут...

Был в "Арсенале". Нашли угловую струбцину в своем всеобемлющем каталоге.

Если есть в наличие Там-Откуда-Они-Все-Привозят обещали подвезти. Ждем.

А заказывать через инет недорогие вещи невыгодно, доставка дороже выйдет :rolleyes:

Есть опыт покупок в интернет магазинах?

Может быть видел где конфирматное сверло? Что-то я не найду где в розницу продают. В Орле я так понимаю искать бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был в "Арсенале".

Я там могу часами бродить :(

шопоголик :rolleyes:

Есть опыт покупок в интернет магазинах?

Может быть видел где конфирматное сверло? Что-то я не найду где в розницу продают. В Орле я так понимаю искать бесполезно.

Принцип у них такой. Ищешь товар в интернет магазине, регистрируешься там, добавляешь товар в "корзину", оформляя тем самым заказ.

Потом связывается менеджер (при регистрации указываешь реальные контакты), обговаривает куда и как доставить.

В разных магазинах доставка по разному, сейчас смотрел примерно 300 руб до склада авто-перевозчика, и 300 руб до Орла (до 20кг). Итого к цене +600 руб выходит :yes:

На мелочи не выгодно. (брал так сварочник, перф, шурик, болгарку циркулярку). Но мне помогают друзья, заказывают себе на работу доставку, расплачиваются наличкой, а в Орел закидывают с оказией. Если заказывать в Орел самому, то заказ надо заранее оплатить в банке по выставленному продавцу счету, Так же заказывал аккумулятор к КПК с доставкой через почту.

А попробуй найти в инете сверло, распечатай, покажи в магазине (Тандем, Арсенал) скажи - нужно такое же, может привезут?

PS: Кстати, в Тандеме не смотрел?

Изменено пользователем Bargamot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А попробуй найти в инете сверло, распечатай, покажи в магазине (Тандем, Арсенал) скажи - нужно такое же, может привезут?

PS: Кстати, в Тандеме не смотрел?

Ну, если только фотографию показать. В "Тандеме" как-то спрашивал - вообще не понимают о чем речь идет, да и в других магазинах тоже. Хотя сейчас может быть в курсе, надо попробывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если только фотографию показать. В "Тандеме" как-то спрашивал - вообще не понимают о чем речь идет, да и в других магазинах тоже. Хотя сейчас может быть в курсе, надо попробывать.

Был сегодня на Лесоторговой. Спросил про твои сверла в павильоне фурнитуры, парень-продавец сказал, что были, сейчас нету, но точно есть в хозяйственном павильоне (где инструмент и расходка), но туда я уже не успел попасть. Когда буду там в следующий раз, спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно:

- конфирматные сверла есть в магазине по адресу Васильевская 140;

- угловые струбцины на Лесоторговой, слева, незаходя на саму базу там где двери, хотовары и т.д., 2 этаж.

Изменено пользователем stepa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ищу дилеров мебельной фурнитуры в Орловской области. Хорошее качество по хорошей цене.

ООО "Компания Гратис"

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 15г

тел.: +7 (351) 729-90-65

Web: http://www.gratis74.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу у нас в городе открыть новый магазин с мебельной фурниторой. Вопрос вот в чем: что Вам хотелось бы видеть на прилавках. Какой сортимент. И вообще все пожелания!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Хочу у нас в городе открыть новый магазин с мебельной фурниторой. Вопрос вот в чем: что Вам хотелось бы видеть на прилавках. Какой сортимент. И вообще все пожелания!!!

Фурнитуру для купе, подешевле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Цена как на сайте, только при оплате через Сбербанк он берет себе 3% от суммы.

Внесу изменения.

Теперь плачу через банк СМП (для местных - он в "строевском" доме на Пролетарке). За перевод денег берут всего 0,5% но не менее 50 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Привет всему Орлу и Области. С Новогодними праздниками!

Меня зовут Алексей, я представляю Орловскую компания "КухоньКа". На данный момент мы представляем 7 фабрик по пленочным мдф фасадам, 2 фабрики по крашеным мдф фасадам, 1 фабрику по фасадам из пластика Arpa, Abet, Liri, Sloplast и 12 фабрик по фасадам из массива дерева. 3 фабрики по столешницам из пластика Slotex, Sprella,Arpa и искусственного камня. Также мы продаем мебельную фурнитуру, витражи и матрацы.

У нас каждую неделю идут поставки фурнитуры под заказ от заглушек до ал.профиля.

Сам я занимаюсь мебелью 5 лет. Мебель для любимая профессия и я отдаю ей все свое время.

С Удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по заключению договоров с клиентом, выборе фасадов и фурнитуре, объясню конструктивные особенности.

Наш сайт www.centrfasadov.narod2.ru, почта centrfasadov@mail.ru, тел.8-953-615-7064

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Парни, есть магазинчик на ул.Цветаевой 2,если от аграрного ехать, то после заправки Роснефть справа будет большая черная вывеска, называется кажется Atis. Особо не сравнивал, но вроде неплохой магазинчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Представляю отличный магазин-склад мебельной фурнитуры ООО "Профиль" на пер. Пищевом, 2.

Территория базы Стройконтакт.

много в наличии по привлекательным ценам, а так же под заказ на срок 3-7 дней.

Шкафы-купе Рамир ЮФК, наполнение для кухонь, ручки, ножки, петли, стойки, направляющие.... много-много всего....

т. 74-16-57, прайс по электронке profil.orel@mail.ru.

Милости просим! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Осторожно мошенники! .По адресу г.Орел, ул. Покровская, 19. фирма "ЦентрФасадов" в лице Бачковского Алексея вводит в заблуждения своих партнеров, и маскируясь под всякими видами предлогов, "кидает" их на деньги. Хочу предупредить все организации и частных предпринимателей о не добросовестном отношении этого человека к своей работе и своих же партнеров. Фирма "Центрфасадов" Региональный представитель Златоустовской фабрики в г. Орёл, Бачковский Алексей и Индивидуальный предприниматель Бачковская Татьяна Васильевна ( вероятно его супруга) отказываются платить за заказынне ими товары своим поставщикам. В настоящий момент представитель этой фабрики скрывается от разговора по телефону (8-953-615-70-64), разговоры через секретаршу тоже остаются пустыми, на письмо по электронной почте этот человек не отвечает. Прошу иметь ввиду и не попадаться к таким жуликам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

На наугорском шоссе 100 помимо ЛДСП продают ещё кухонные цоколя, ARISTO ( для шкафов-купе, гардеробки и стелажных систем), крому меламин и ПВХ (0,4 мм и 2 мм), делают рамочные фасады, продают рамочные профиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...