Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Станки redwood, форматник


sisalomatin

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, коллеги.думаю взять форматник Китай redwood 6132z,без наклона пилы,по интернету отзывов нет.компания техснаб юг,в Ростове работает уже лет 5,это сколько я их знаю,так же по России много представительств.подскажите стоит брать?, по деньгам только его потяну,бу Европу думал,но на авито у нас мало предложений.у кого было что то подобное именно этой марки?Китая много в других регионах,но у нас только этих знаю.думаю не самого плохого качества,раз давно работают.цена 220000 ру.заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, коллеги.думаю взять форматник Китай redwood 6132z,без наклона пилы,по интернету отзывов нет.компания техснаб юг,в Ростове работает уже лет 5,это сколько я их знаю,так же по России много представительств.подскажите стоит брать?, по деньгам только его потяну,бу Европу думал,но на авито у нас мало предложений.у кого было что то подобное именно этой марки?Китая много в других регионах,но у нас только этих знаю.думаю не самого плохого качества,раз давно работают.цена 220000 ру.заранее благодарен

Работаем на redwood 6130, брали в 2008 году тоже в техснабе, только в Краснодаре - пока живой...

Смущает конструкция каретки (направляющие) как она будет в работе.

На нашем каретка на шариковых направляющих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю взять форматник

Объёмы пиления у Вас какие? В смену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объёмы пиления у Вас какие? В смену.

у нас объемов в принципе нет,10 листов в неделю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас объемов в принципе нет,10 листов в неделю

А зачем вообще станок нужен?

Заказывайте распил / кромление / сверление на стороне.

Найдите нормального поставщика и радуйтесь жизни.

Станок нужен от 5 листов в смену.

И да же при этом количестве он не рентабелен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще станок нужен?

Заказывайте распил / кромление / сверление на стороне.

Найдите нормального поставщика и радуйтесь жизни.

Станок нужен от 5 листов в смену.

И да же при этом количестве он не рентабелен.

это все понятно,но как мне расти.на мне дизайн,закупка,монтаж,на пацанчиках изготовление и на монтаж со мной(пока несмогу доверить их самих на монтаж).если добавить еще и подпиливатся ездить пару раз в неделю,вообще по времени туго будет.а так можно уже будет подумать что замутить.кромочник ручной есть.кстати на авито появился casadei SC 31,думаю поехать посмотреть,2014 года,по мне так лучьше чем redwood.а по цене одно.пишу еще коментариев,заранее благодарен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все понятно,но как мне расти.

От объёмов....  От объёмов!

То ли Вас "понесло" от немногочисленных заказов (уж извините), то ли ещё что то.....

Нескромный вопрос: Вы ваашпе деньги считать умеете?

Покупка станка - это экономическая целесообразность.

Есть объёмы для производства - станок нужен. И наоборот.

А Вы поди ещё и нелегализованы (гос. регистрация). И это то же хороший вопрос.

Вы собираетесь работать с безналом? Или только собирать нал. (копейки) с населения.

Если нет, то организациям нужны отчётные документы.


если добавить еще и подпиливатся ездить пару раз в неделю,вообще по времени туго будет

Странный Вы.... 

какая разница, Вам "подпиливатся" в любом случае - куда то ездить...

Хоть к себе, хоть к кому то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

270370,

От объёмов....  От объёмов!

То ли Вас "понесло" от немногочисленных заказов (уж извините), то ли ещё что то.....

Нескромный вопрос: Вы ваашпе деньги считать умеете?

Покупка станка - это экономическая целесообразность.

Есть объёмы для производства - станок нужен. И наоборот.

А Вы поди ещё и нелегализованы (гос. регистрация). И это то же хороший вопрос.

Вы собираетесь работать с безналом? Или только собирать нал. (копейки) с населения.

Если нет, то организациям нужны отчётные документы.

Странный Вы.... 

какая разница, Вам "подпиливатся" в любом случае - куда то ездить...

Хоть к себе, хоть к кому то....

заказов хватает,ип есть,работаем с частниками(шкафы, кухни),времени нехватает к людям съездить аванс взять,а вы говорите где подпиливатся у себя или где то.то что странный я, не без этого.(работа у меня творческая),теперь со станком что нибудь придумаем,купил вчера casadei SC 31,11 года.извините за дерзость вы чем занимаетесь,мебель сами делаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказов хватает

при 10 листах в неделю???


времени нехватает к людям съездить аванс взять,а вы говорите где подпиливатся у себя или где то

при 10 листах в неделю???


то что странный я, не без этого.(работа у меня творческая)

Да все мы немного лошади....  все странные..... однако деньги считать надо при любом раскладе.

Очень опасная мысль: вот куплю станок - заживу, станок - билет в светлое будущее.


купил вчера casadei SC 31

Поздравляю...


извините за дерзость вы чем занимаетесь,мебель сами делаете?

Извинятся не надо. Это не дерзость.

Да, делаем мебель. Основная направленность - торговое оборудование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 человечка,сам обучал,от того и делаем мало,то что станок добавит некоторых забот это я понимаю.просто я считаю, что без станка сложнее будет работать,а оборудование полюбому приобретать надо,если я собираюсь заниматься и дальше этим делом.вообщем пробуем,набираем мощность, а там и мы на торговое выйдем или поток,видно будет,пока так.а планов грамодье. Желаю вам удовлетворения От вашей работы коллега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ветка торгового оборудования мне нравится,я у кого станок брал они тоже им занимаются,так что будет вам еще один конкурент.всему свое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...