Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Хочу сделать раковину для туалета


zerok

Рекомендуемые сообщения

post-2329-0-20108500-1444595812_thumb.jp

 

Такого типа. Расположена будет над стиральной машинкой. Одно но - нужно чтоб скат был угловой - так как справа от машинки у меня есть около 20 см свободного места для вывода слива. 

 

Подскажите из чего бы такое сделать? 

Пока есть мысль - xps вырезать форму заштукатурить смесью и наклеить плитку мозаику. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите из чего бы такое сделать?

 

Я наверное чего-то не понимаю! Но на Вашей фотографии раковина сделанна из искуственного камня (как на мой взгляд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Приценилась у продавцев  - сказали 65 штук .  Вот изобретаю из чего сделать чтоб получить похожую конструкцию. 

 

В данной раковине меня устраивает форма. То есть я хочу сделать изделие похожей формы. 

 

Смотрела в сторону отливки из бетона (слегка пугает вес) Или в сторону конструкции из цсп обложенной плиткой мозаикой. 

 

мои размеры - 800 мм (ширина) х 300 мм глубина 

 

Тощина исходя из необходимости, но лучше не толще чем 50 мм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказали 65 штук .

С ума сошли, что-ли?

Если подождете до зимы, когда схлынут заказы и буду чуть свободнее, то сделаю вам чисто из интереса. Остатков камня хватает, слава богу....

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сошли, что-ли?

Если подождете до зимы, когда схлынут заказы и буду чуть свободнее, то сделаю вам чисто из интереса. Остатков камня хватает, слава богу....

 

Да я не торопилась. Мне чисто интересно было сколько назовут :) 

Я тоже не тороплюсь бомбить туалет для этой раковины :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Посмотрела видео: 

идея делать щелевой слив - дурацкая. 

Проще сделать аккуратное круглое отверстие и сделать в нем углубление под сифон. 

 

Пока решила попробовать сделать раковину из подручный встречающихся в магазине средств. Как я поступила на даче сделав раковину из икеевской миски. 

 

Сейчас я для этого приобрела поддон для запекания. У него очень удачная глубина. И правильные размеры.

 

8871724449822.jpg

8871724417054.jpg

 

Пока в раздумьях оставить его оригинального черного цвета или обклеить мозаикой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...