Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Шкаф для посудомоечной машины


Irina-mickey

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Собираем кухню своими руками.

Есть вопрос, по поводу установки шкафа для посудомоечной машины.

Посудомойка не встроенная. Ширина 450, на 600. Хотим развернуть ее длинной стороной к стене, т.к. из-за стандартного расположения невозможно будет попасть в шкаф под мойкой.

Как спроектировать корпус и установить на него фальш-фасад, и цоколь внизу? Делать две боковые стенки из ЛДСП, чтобы на них столешница легла. А на одну стенку крепить фасад?

 

 

 

post-174996-0-37386900-1445597129_thumb.

post-174996-0-16998800-1445597507_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать две боковые стенки из ЛДСП, чтобы на них столешница легла. А на одну стенку крепить фасад?

Ну я бы так и сделал бы... Самое простое решение. Желательно ригели (верхние перемычки) между боковыми (верней, передней и задней) стенками, если высота машинки позволит. Если нет - придётся уголками столешню крепить.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бы так и сделал бы... Самое простое решение. Желательно ригели (верхние перемычки) между боковыми (верней, передней и задней) стенками, если высота машинки позволит. Если нет - придётся уголками столешню крепить.

 Спасибо за ответ. Совсем забыла про перемычки верхние. 

А сам фасад на саморез изнутри к лдсп крепить? а цоколь  на что крепить к лдсп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос, по поводу установки шкафа для посудомоечной машины. Посудомойка не встроенная. Ширина 450, на 600. Хотим развернуть ее длинной стороной к стене,

Встраивал недавно подобным образом стиральную машину ,столешница крепится к правой стойке на уголки ,слева к стене  ну и к модулю под мойкой само собой , правая стойка крепится к моечному модулю в торец 4 конфирматами, при желании можно и к полу закрепить ,в этом случае не стал  на столешнице спокойно стоял крепя верхний карниз, фотки  по реализации проекта можно глянуть в моей теме http://forum.sdelaimebel.ru/topic/23092-mebelm-ot-alekseia/?p=301468

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встраивал недавно подобным образом стиральную машину ,столешница крепится к правой стойке на уголки ,

спасибо за ответ и фото. Все наглядно и понятно. И поняла, каким образом можно сделаеть выдвижной ящик в угловов шкафу рядом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...