Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите купить выдвижную вешалку


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, подскажите, где можно купить выдвижную вешалку наподобие такой для глубины шкафа 350 мм по адекватной ценеpost-10821-0-50954700-1446267370_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываете поиск, тыкаете "картинки" : https://www.google.ru/search?q=%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B2%D0%B5%D1%88%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0&newwindow=1&sa=X&biw=981&bih=662&tbm=isch&tbo=u&source=univ&ved=0CBoQsARqFQoTCLP1pZiT7MgCFcMRcgodvmkD4g#imgrc=_

Смотрите, выбираете понравившиеся, тыкаете, находите "адекватную" цену, например: http://yarus.vl.ru/?page=goods&cat=11&subcat=64&id=656

:)

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите, где можно купить выдвижную вешалку наподобие такой для глубины шкафа 350 мм по адекватной ценеattachicon.gifСнимок.JPG

 

Вешалку можно купить здесь или, как уже писали,  здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вешалку можно купить здесь или, как уже писали,  здесь

Всем спасибо за советы.

В Макмарте и МДМ продают вешалки Vibo.

Дороговато

Есть похожие вешалки у  Sibo, в 2 раза дешевле Vibo

http://pm96.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=3121&Itemid=108

Вот их бы найти хотя бы, хотя считаю, что 1200 за выдвижную вешалку на шариковых напрвляющих без доводчика на 350 мм - явный перебор

Изменено пользователем pankrat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы.

В Макмарте и МДМ продают вешалки Vibo.

Дороговато

Есть похожие вешалки у  Sibo, в 2 раза дешевле Vibo

http://pm96.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=3121&Itemid=108

Вот их бы найти хотя бы, хотя считаю, что 1200 за выдвижную вешалку на шариковых напрвляющих без доводчика на 350 мм - явный перебор

 

А что мешает купить их у компании по Вашей ссылке ? Контакты в Ростове там есть

Изменено пользователем Bjorn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите, где можно купить выдвижную вешалку наподобие такой для глубины шкафа 350 мм по адекватной ценеattachicon.gifСнимок.JPG

 

цена адекватней некуда http://www.furnitarium.ru/catalog/napolnenie-dlya-shkafov/vydvizhnye-veshala-i-shtangi-dlya-odezhdy/119106.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адекватней некуда

ГЫ

Есть куда: http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=871&ID=92655:)

 

(А еще можно самому из проволоки согнуть... :russian: )

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда есть куда
:good:

 

Так и я о чем.

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы спросил по нормальному у нормальных людей, выложил фото того,что ищу...

А отвечают непонятно почему-то по-идиотски.

Гвозди, дешевые вешалки...

 

Или, может у меня с чувством юмора проблемы проблемы?

Тогда извиняюсь, если вдруг кто обиделся.

 

Постараюсь объяснить суть проблемы.

Я сделал заказчику шкаф-купе и установил 4 выдвижных вешалки на 450 мм как на фото в первом сообщении. Покупал их по 1500р.

 

Этот же заказчик захотел еще один шкаф себе в офис глубиной 450 мм. Попросил такую же вешалку установить, но глубиной 350 мм.

Я в стоимость проекта внес такую же цену вешалки, посчитал цену проекта, взял задаток.

 

Однако найти такого размера по такой цене не могу, заказчик доплачивать не хочет, а свои платить неохота.

Размер неходовой, в базу 500 можно купить, причем по 1000 с копейками, а в базу 350-400 не завозят.

 

Поэтому и спрашиваю у уважаемого братского сообщества, может кто-то покупал, может у кого-то завалялась    :).

 

А насчет дешевых вешалок и гвоздей, если кому надо, пишите, у нас в Таганроге еще дешевле(адекватнее) можно купить, чем вы мне предложили :)

 

Всем удачи, хороших заказов, щедрых и довольных заказчиков!

Изменено пользователем pankrat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот сейчас Вы понятно обрисовали свою проблему.

Изначально же - даете фото не самой дешевой итальянской "приблуды" и хотите за нее "более адекватную цену".

"Адекватность цены" - это вопрос субъективный, у каждого она своя.

Затем - даете ссылку на сайт компании с филиалом в Ростове и спрашиваете как у них фурнитуру купить.

Немного странновато со стороны смотрится.

 

По существу вопроса - думаю, продукцию Вибо купить сильно дешевле чем у указанных компаний не получится.

Если интересует  Sibo - лучше обращаться к первоисточникам  - в указанный Вами Прогрес или в головную компанию.

Скорее всего там Вам подскажут где можно приобрести их продукцию.

Завалявшейся вешалки у меня лично - увы, нет.

 

Удачи в решении проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...