Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Эврика vs Strike


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста по качеству ткани. Выбираю между Эврикой от TextileData и Strike от Инстрой.  Читал на этом же форуме, что Strike дешевый аналог Эврики.

Дома живет кот, поэтмоу и смотрю в сторону именно этих материалов. Диваны у нас в городе не дешевые, поэтому не хотел бы прогадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста по качеству ткани. Выбираю между Эврикой от TextileData и Strike от Инстрой.  Читал на этом же форуме, что Strike дешевый аналог Эврики.

Дома живет кот, поэтмоу и смотрю в сторону именно этих материалов. Диваны у нас в городе не дешевые, поэтому не хотел бы прогадать.

Тут нужно выбирать не между тканями а между котом и диваном, поверьте, нет такой ткани которую бы не подрал кот, или дрессируйте кота что бы он драл только специально предназначенное для этого место, или выбирайте что для вас дороже кот или диван, ну это чисто моё субъективное мнение, может у кого будут менее радикальные советы.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот не дерет всё подряд, он очень воспитанный, здесь я выбираю износостокость материала в целом. Я выбираю именно между этими тканями, и хочу взять во внимание все их аспекты.

У друзей диван из флока советских времен, кот на нём даже сидеть не хочет. К сожалению друзья не знают, что именно за ткань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот не дерет всё подряд, он очень воспитанный, здесь я выбираю износостокость материала в целом. Я выбираю именно между этими тканями, и хочу взять во внимание все их аспекты.

У друзей диван из флока советских времен, кот на нём даже сидеть не хочет. К сожалению друзья не знают, что именно за ткань.

Не любит сидеть  потому что флоки сильно электро статичны, да и возможно в клею что удерживает флок есть добавки невкусно пахнущие для кота,  Эврику не советую сильно выгорает и сыпется, делал один диван так уже при оббивке ворс на руках оставался, ткань тонкая и сильно тянется, про остальные не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...