Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите с приложениями к bCADу


Goldrav

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь bCADом уже давно и дизйн проекты делал и мебель проектировал, но как понял недавно далеко не 100% я познал эту прогу. Вот решил по уму начать с изучения теории. Все что прочитал знаю НО как дело дошло до использований приложений я поня, что у меня их нет и до этого я проектировал все намного сложнее. Дак вот подскажите где можно взять эти прекрассные приложения. Очень расчитываю на вашу поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Пользуюсь bCADом уже давно и дизйн проекты делал и мебель проектировал, но как понял недавно далеко не 100% я познал эту прогу. Вот решил по уму начать с изучения теории. Все что прочитал знаю НО как дело дошло до использований приложений я поня, что у меня их нет и до этого я проектировал все намного сложнее. Дак вот подскажите где можно взять эти прекрассные приложения. Очень расчитываю на вашу поддержку.

А каким BCAD ты до этого пользовался-то? BDAD-мебельщик? или ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите где в Москве обучают программам например BCADу

ПолиСОФТ Консалтинг (элементарно - http://www.bcad.ru)

Центры обучения http://www.polysoft.ru/centers/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Ребята помогите пожалуйста... Нажимаю в bCAD "Создание чертежей деталей", и мне дает чертеж не всех деталей, вот допустим у меня 4 ребра жесткости, а выдает чертеж только на один...В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

felixDA, выложите файлик посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 4 ребра жесткости, а выдает чертеж только на один...В чем проблема?

Проблема скорее всего заключается в том, что 4 ребра жесткости это одинаковые детали с одинаковыми наименованиями и кодами, на которые расставлен разный крепеж. Здесь надо четко понимать, что детали с разной присадкой - это разные детали. Соответственно, если даже наименование у них совпадает (хотя можно назвать "деталь 1", "деталь 2" и т.д._), то код у каждой отличной детали должен быть уникальным.

Попробуйте присвоить своим ребрам жесткости разные коды и посмотрите на результат.

С уважением, Дмитрий Сперанский

представитель bCAD и ИТМ в Санкт-Петербурге

0_6217a_b983d223_XS.jpg 0_6217b_f476a401_XS.jpg 0_6217c_e48e8344_XS.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема скорее всего заключается в том, что 4 ребра жесткости это одинаковые детали с одинаковыми наименованиями и кодами, на которые расставлен разный крепеж. Здесь надо четко понимать, что детали с разной присадкой - это разные детали. Соответственно, если даже наименование у них совпадает (хотя можно назвать "деталь 1", "деталь 2" и т.д._), то код у каждой отличной детали должен быть уникальным.

Попробуйте присвоить своим ребрам жесткости разные коды и посмотрите на результат.

Спасибо большое за совет, да так все и было как вы описали, поменял, и все стало на свои места...Ещё раз благодарю за помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...