Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Волгодонск


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Щас служу в армеи попадаю под сокращение есть мысль организовать своё мебельное производство на родине ктонибуть в Волгодонске занимается чемнибуть подобным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас служу в армеи попадаю под сокращение есть мысль организовать своё мебельное производство на родине ктонибуть в Волгодонске занимается чемнибуть подобным?

Леха без обид конечно, но как давно ты в Волгодонске не был, что такой вопрос задал. Да там каждый 2й как то с мебелью связан. Только офиц. более менее средних фирм 92 :) . Это примерно в 100тыс. городе. ЧП еще больше. А самоделкины в каждом дворе или квартире. Но если интересно могу рассказать о всех поставщиках ЛДСП, фасадов и фурнитуры. Я сам из Волгоградской обл. но за материалом и фурнитурой ездим в Волгодонск. Дешевле и ближе чем Волгоград.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам не из Волгодонска я из станици Калининская Цимлянского района но туда возвращаться смысла нет там меня никто не ждёт конкуренции не боюсь если поделитесь со мной полезной информацией буду бесконечно благодарен :) можно на мыло: lex200002008@yandex.ru надеюсь на дальнейшее сотрудничаство :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Волгодонске. ООО КДМ Волгодонск ул. 2я Заводская 21

Тел: (86392) 9-58-01, 9-58-02

Разная фурнитура, столешки ООО Кедр Воронежская обл., Фасады МДФпленочный на заказ любой размер 70цветов мат. и глянец.тока в 1 заказ(1цвета и вида фрезеровки не менее1.5 м2, впринципе можно но цена будет как за 1.5 м2), еще у них СИДАКОВСКИЙ АКРИЛАЙН и не знаю чей Глянцевый ПЛАСТИК Фасад. Купе Версаль. Вставки в купе версаль разные даже натур. кож. плетение и ротанг.

ИП Ребриев В. А. ул. 2я Заводская через дорогу от КДМ там надпись ООО СТЭП эт к ним.

Тел: (86392) 7-75-15

ЛДСП производства ВКДП и с украины какой то Кроно. ВКДП 2440х1830, а эта Кроно 2620х1830, у него же Раскрой или по своей карте или они составят карту., у него же РамочныеМДФ Фасады, много профиля и вставок. Там же ДВП Ламинир. и простая. Столешки СОЮЗ. Фанера 3-10мм.

Фурнитура основн. Конфирмат, направляющие, петли, кромки Меламин и ПВХ, Т и П кант. Постформинг полосы 296, 396, 496, 596. Длина 2440 и 3050.

МДМ комплект (86392) 4-46-12 на Курчатова где то.

Недавно открылся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо gukovv надеюсь и я когда нибудь смогу быть полезен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха вот ёще зеркала и стекла.

ООО Зеркало

тел: 8-928-22-77-233 и городской (86392) 7-78-38, а адрес прямо от КДМ в камыши, с Михельсоном рядом найдеш. Там ребята режут и зеркала и стекла от 3 до 10мм, любая форма, и обработка краёв. Быстро и качественно. + они делают пластиковые окна дешевле всех и оч. качественно. У них гнутые стекла(для торговой и не тока мебели) по инд. размерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Ну ты даешь. Ты действительно из Волгограда. Я и представления не имел, что КДМ под боком, а вопрос FIRMAX дешевле Версаля или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Был в КДМе всё класс, цены/ассортимент, в МДМ комплекте на порядок дороже (сравнивал цены на элементы системы джокер), зато в МДМ комплекте надовали кучу катологов и прикольную связку с пвх кромкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

люди, подскажите, где в волгодонске можно купить системы для шкафов купе, и цены на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...