Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мои коробочки


Posha
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Posha сказал:

качественное отверстие даст только фрезер

сверлильный станок вполне качественные отверстия дает при нормально заточенных сверлах

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Виталий 34 сказал:

сверлильный станок вполне качественные отверстия дает при нормально заточенных сверлах

Да, но там уже другой огород надо городить что-бы сверлить пошагово. И крашеную панель я не рискнул бы по столу елозить, они без защитной плёнки.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2016 в 13:19, Posha сказал:

вряд-ли кому-то интересно.

Уголки на верхних корпусах... Это ведь не единственное на чем висят верхние корпуса?

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а  , на родине свои критерии красоты и качества . Тебе на месте конечно виднее что люди хотят и за что готовы и могут платить . Как по ростовским канонам ,многие моменты поставили бы крест на репутации  и закопали рекомендацию на большую глубину . Опять же повторюсь .что Тебе лучше знать что предлагать и как делать . 

Присоединюсь к вопросу о подвесах . Как на таких подвесах регулировать шкаф по плоскостям ?  или это не входит в стоимость :)

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2016 в 20:05, Posha сказал:

Да, но там уже другой огород надо городить что-бы сверлить пошагово. И крашеную панель я не рискнул бы по столу елозить, они без защитной плёнки.

На этот случай ,выручает стрейч -пленка , Уже как правило , фасад при получении , неважно из чего :дерево , акрил ,сразу в стрейч , присадку всю через него , снимаем уже когда инструмент складываем на монтаже . Не раз спасало от лишних трат .

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот эта кухня наверное и "поставит крест"... на уголках, ибо намучался я здесь с верхними корпусами. 

19 часов назад, Евгений 707 сказал:

Присоединюсь к вопросу о подвесах . Как на таких подвесах регулировать шкаф по плоскостям ?  или это не входит в стоимость :)

Да, с кухнями пока-что у меня провал, пять штук на сегодняшний день сделал и ни одна не получилась как надо почему-то.:dntknw:




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Posha сказал:

Да, с кухнями пока-что у меня провал, пять штук на сегодняшний день сделал и ни одна не получилась как надо почему-то.:dntknw:

не вешать нос!!!:)

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Виталий 34 сказал:

 

34 минуты назад, Posha сказал:

Да, с кухнями пока-что у меня провал, пять штук на сегодняшний день сделал и ни одна не получилась как надо почему-то.:dntknw:

не вешать нос!!!

 

А вешать кухни на планку и навесы!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Russavely сказал:

А вешать кухни на планку и навесы!)))

для навесов нужно сначала наладить хдф в паз...но наладить нужно обязательно!:) а такие уголки уместны если только верха ставить на фартук.

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Виталий 34 сказал:

не вешать нос!!!:)

А я и не собираюсь. Людям нравится, что я всегда доделываю, переделываю пока клиент не будет доволен. Уже и деньги получил за работу, а всё равно езжу ещё месяц к ним, пока результат их не устроит. Не из тех кто "срубил бабла" немножко и в кусты.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Замечательный подход! Моим знакомым ставили кухню одни ребята, которые представляли из себя семейный подряд: девушка принимала заказы, а ее муж занимался производством и монтажом. Так вот он к моим знакомым ходил примерно полгода и так и не доделал все до конца. Пришлось мне... После каждого своего визита он требовал, чтобы заказчики позвонили его жене и сказали, что он все доделал. При этом обещал, что на следующий же день все будет закончено))) После пары таких нарушенных обещаний звонить его жене перестали)))

Это я к тому, что через полгода работы они закрылись и жаловались, что заказов нет.

При Вашем подходе к работе все должно быть иначе! Успехов Вам! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Надо было устанавливать полкодержатели с фиксацией, решил попробовать использовать для разметки линейку лайнмастер (валяется без дела фиг знает сколько) и вот...DSC02854.JPGDSC02855.JPGDSC02857.JPGDSC02858.JPGDSC02873.JPGDSC02877.JPGDSC02880.JPGDSC02881.JPGПотом решил сделать кондуктор для фрезеровки с краю, с ним гораздо удобней и точней.DSC02884.JPGDSC02885.JPGНа линейку думаю надо сделать торцевой упор длинный, один раз выставить угол 90 и использовать её только для разметки по боковинам.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная приблуда для полкодержателей , надо и себе такое заделать . спасибо за идею .

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это из рубрики "ах как приятно фигнёй заниматься". :)DSC02899.JPGDSC02901.JPGDSC02902.JPGDSC02903.JPGDSC02904.JPGDSC02906.JPGПервое погружение в материал оказалось не очень аккуратным, приспосабливался к устройству, не знал как взяться поудобней, потом пошло нормально. 




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для решения каких технических задач ,сконструирована данная приблуда ?

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Евгений 707 сказал:

Для решения каких технических задач ,сконструирована данная приблуда ?

Женя, не знаю пока, но думаю пригодится. Этот инструмент у меня недавно, но уже не раз выручал.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кухня, низ акрил "зелень", верх плёнка "шампань".DSC02929.JPGDSC02930.JPGDSC02931.JPGDSC02932.JPGDSC02933.JPG




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Posha, за труды +, но выглядит крайне жестоко:blink: без обид....

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, Ну у меня как всегда, комплекс насчет кухонь, в частности кромку слишком глубокую сделали на плёнке, вытяжка опять высоко...:dntknw: А тебе что не нравится, признавайся.

Изменено пользователем Posha




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Posha сказал:

 А тебе что не нравится, пизнавайся

Я думаю :"буйство глаз и половодье чувств".))

В редкой кухне увидишь столь смелое сочетание "классики" и "модерна". При том и в ручках тоже.

А над духовкой тип-он?))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mylena сказал:

Я думаю :"буйство глаз и половодье чувств".))

В редкой кухне увидишь столь смелое сочетание "классики" и "модерна". При том и в ручках тоже.

А над духовкой тип-он?))

Милена, ну я прям выдохнул с облегчением, потому что к дизайну я не причастен, там баз меня дизайнеров... оба, и муж и жена, и ручки выбирали так долго, что я задолбался ждать. У козерогов удивительная страсть к мелочам. Я тоже думаю, что перемудрили, но что всё так плохо? сильно колхозно? а может это прорыв?))) А над духовкой фальшпанель.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Posha сказал:

Я тоже думаю, что перемудрили, но что всё так плохо? сильно колхозно? а может это прорыв?)))

Самое важное что заказчикам все понравилось!):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Вот такая кухонька, на регулируемых подвесах.:)DSC02979.JPGDSC02981.JPGDSC02983.JPGDSC02986.JPGDSC02987.JPGDSC02988.JPGDSC02989.JPG




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...