Перейти к содержанию
Форум мебельщиков
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения


Вчера закончил кухонный гарнитур
 А не приходилось ли Вам делать кухни с фасадами без ручек? Если да, то как Вы это реализовывали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А не приходилось ли Вам делать кухни с фасадами без ручек? Если да, то как Вы это реализовывали?

:good: Спасибо хороший вопрос. Рад вам помочь. :preved:  Делали и такие, кстати говоря последнее время их стали заказывать гораздо чаще. Мне кажется ни секрет, что в кухнях без ручек используются отталкиватели по типу-

K-PUSH TECH с ходом в 14 20 37 мм врезной или накладной.  

post-181806-0-97679800-1451835623.jpg

post-181806-0-57484800-1451835914.jpg

post-181806-0-81763900-1451835914.jpg

post-181806-0-06219600-1451835915_thumb.

post-181806-0-75393400-1451835927_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ни секрет, что в кухнях без ручек используются отталкиватели по типу- K-PUSH TECH с ходом в 14 20 37 мм врезной или накладной.

   Про PUSHи я знаю, хотя не мебельщик. Просто хочу сделать кухню для себя (уже делал для себя мебель и, вроде бы, неплохо получается) и изучаю данный вопрос. PUSHи, говорят, недолговечны. А у меня по ним нет опыта. Недавно на сайте Hettich наблюдал видео-рекламу: девушка открывает фасад без ручки верхнего ящика за нижний край. Я подозреваю, что там или фасад чуть ниже нижнего края или нижняя полка верхнего ящика уже  (в смысле узкая) в глубину по переднему краю на 10-20 мм. Снизу ящика получается щель куда можно просунуть пальцы и открыть фасад. Эти варианты мне подойдут. А вот что делать с нижними фасадами? Тем более, что если использовать глубокий ящик полного выдвижения большой (высота нижнего фасада пополам) загруженный посудой максимально использовать PUSHи будет проблематично. Но, повторюсь, это мне так кажется. Из того, что нашел для нижних ящиков: 1. PUSH   2. Сервопривод (не рассматриваю)  3. Видел кухню в инете с фрезерованными фасадами ( с верхнего края углубление по толщине фасада)  

minimalizm-snezhnaya.jpg

 

Хотелось бы узнать Ваше мнение по третьему пункту. Может быть есть еще варианты?

Изменено пользователем СергейМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класно. Смотрю столешница из искусственного камня. Вы сами делаете или заказываете? Думал наладить производство. Но наверное не потяну и заказы и столешницы. Ваше мнение. Просто знаю есть люди которые умудряются и заказы по мебели делать и столешницы.... Время то кризисное.... Стоит ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класно. Смотрю столешница из искусственного камня. Вы сами делаете или заказываете? Думал наладить производство. Но наверное не потяну и заказы и столешницы. Ваше мнение. Просто знаю есть люди которые умудряются и заказы по мебели делать и столешницы.... Время то кризисное.... Стоит ли?

Добрый день.. Столешницы из камня делаем сами. На самом деле с камнем работать не сложно. Тем более когда есть свой фарматник. На данный момент заказы на изделия из камня сократились 37%, кризис дает о себе знать. Так что пока не советую начинать. На самом дели не подходящее время для того что бы учится работе с камнем. С первого раза всеровно не получится. А камень щас в цене вырос. Советую подождать пока цены снизят. Что бы не покумать в два раза большею   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новое творение... :preved: .ВСТРЕЧАЙТЕ!!!  

Назвал это творение ( ГАРМОНИЯ ) в ней удалось совместить эффект присутствия ящиков, в местах где их на самом деле нет. Благородя этому элементы стиля стали гармонично дополнять друг друга. При этом была сохранена функциональность элемента.   

Здравствуйте скажите пожалуйста а из чего кухня .Очень красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Привет.

Видимо кризис всё таки сказывается... Большой перерыв в публикациях да и газлифты всё таки ставить пришлось...

Пару вопросов: На мойке это накладка на столешке? и почему именно ноги? По мне. так они вообще здесь лишние. 

Да, еще один момент. Вроде, как будто не хватает на верху чего то. Не кажется? Каргиза например или хотя бы просто планку в 16 мм над фасадами. Вид был бы более "законченным". Ну а так в общем и целом очень даже ничего. Не смотря на всю мою нелюбовь в пленке..

Изменено пользователем донкЕхот

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

А внизу пуши из-за направляшек не поставили?

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Клёвые проекты! Респект! По поводу без ручек можно и профиль GOLA посавить., по цене на то и выйдет что нормальные ручки.

Про духовой шкаф согласен с автором и его клиентом, тогда микроволновка на самом деле  расположена более практично даже для взрослого!

НЕ понятно почему не врезаешь подсветку в верхние ящики по моему очень даже современный и эргономичный девайс!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...