Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Методические указания для продавцов-консультантов мебели


maximerlin

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте коллеги. Люблю этот форум, потому решил поделиться со всеми удобным и полезным документом, который мы сами используем в своей компании. Это методические указания для продавцов консультантов, как привлекать клиентов, как взаимодействовать с замерщиками. В нем представлены этапы производства корпусной мебели, типовые проекты, размеры и т.п.

 

Есть чем заняться на досуге.. Промотал файл, есть интересные моменты-нужно будет по подробней почитать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Думаю многие найдут здесь что-то для себя полезное.

 

Единственное немного смутило, например, использование термина ЛДСтП вместо вроде как принятого ЛДСП,

Эггер считается, мне казалось, австрийским производством (по головному офису), а не немецким.

Или Лекс импортирует именно с какого-то завода в Германии, а не из Гагарина или Шуи?

Вероятно, есть что-то еще, я не вчитывалась, так как вроде и так всё знаю, хотя, безусловно, пролистать не помешает.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Спасибо! Очень полезно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...