Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Состаренная мебель


O.S.S.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Решил заниматься любимым делом и открыл маленькую мебельную мастерскую.

 

Также создал сайт oldstockstudio.com

 

Фишка моей мебели - все изделия делаю состаренными (брашировка и потертость).

 

Вопрос к форумчанам: как лучше всего рекламироваться? И как Вы оцениваете мои изделия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pottery Barn делает хорошую мебель. Если вы копируете их дизайн или продаете их товары, то так и пишите. Производство Вьетнам, Китай или еще что-то.  Если вы "только" украли идею, то имейте совесть и не воруйте еще и картинки с интерьерами и не выдавайте их за свои.
Когда я увидел у вас на сайте стол из столетних досок я сказал "Во дает! где только такие сараи остались?". Но когда интерьер явно не ex-USSR, то простой поиск показывает кто это сделал и где.

 

"ваш"

 

http://oldstockstudio.com/index.php?route=product/product&path=66_59&product_id=73

 

"их"

 

http://www.potterybarn.com/products/griffin-metal-wood-slab-rectangular-fixed-wood-dining-table/

 

Так что будьте честным, публикуйте свои работы с тем качеством с каким делаете вы, а не то что идет в Северную Америку. Если эти столы для Pottery Barn делаете действительно вы, то настоятельно рекомендую.
Удачи! Ждем именно ВАШИХ работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо за критику. Много картинок взято, действительно, с просторов интернета. Но не от того, что своей фантазии не хватает, а потому что сайт новый, нужны материалы для наполнения. В дальнейшем, вместо каталожных фото буду выставлять свои, реаальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...