Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Углова тумба под мойку 90 или 45'


АйнурГалиуллин

Рекомендуемые сообщения

Делаю первую кухню, в чем основное отличие таких тумб, как я понимаю под скос 45 будет больше соединей столешницы, более громоздкая тумба...соостветственно дороже? а еще что от чего зависит? Плюсы и минусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсы и минусы?
Если быть кратким, то посмотрите на все сверху и будут понятны многие непонятки)

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я когда сделал трапецию с 45 скосом, то мне моя заявила, что к мойке, которая в углу находится, не подойти. Пришлось выпиливать под 90 градусов углы и делать складную дверку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Тоже хочу сделать кухню. Будет угловая тумба с мойкой . Черчу в Про100. Может кто скинет файл чертежа углового нижнего ящика с мойкой и верхнего. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2016в20:52, АйнурГалиуллин сказал:

Делаю первую кухню, в чем основное отличие таких тумб, как я понимаю под скос 45 будет больше соединей столешницы, более громоздкая тумба...соостветственно дороже? а еще что от чего зависит? Плюсы и минусы?

Доброго времени. 

Моё личное ИМХО - никогда, вообще никогда, не делайте угловую (под скос) мойку. Это не удобно, не функционально, громоздко, не красиво...

Только прямой угол.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28 января 2016 г.в12:46, serega_83 сказал:

Доброго времени.

Моё личное ИМХО - никогда, вообще никогда, не делайте угловую (под скос) мойку. Это не удобно, не функционально, громоздко, не красиво...

Только прямой угол.

Ну может только громоздко. Хотя какая площадь кухни. А остальные утверждения ложны.

Изменено пользователем M-r 3.0(лучше улучшенного)

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...