Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

клей для обрабатывающих центров


Ganzhenko Fnna

Рекомендуемые сообщения

Кто на каком клее работает на обрабатывающем центре с клеевым узлом? нужен не очень дорогой, но с хорошим качеством приклеивания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста какой тип/модель CNC? Тогда могу что то подсказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста какой тип/модель CNC? Тогда могу что то подсказать.

Добрый день! Модель Weeke Venture 320L/BMG 311  с клеевым узлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Модель Weeke Venture 320L/BMG 311  с клеевым узлом.

Добрый день. Поздравляю, Вы обладатель хорошего станка, при бережном и квалифицированном отношении к нему он прослужит долго.

Что касается клеёв, то я посоветую Вам:

- Хенкель KS351 или KS250

- Клейберит 788.3

Все эти продукты подходят для этого станка и находятся примерно в одной ценовой категории. Могут немного по разному себя вести в зависимости от условий применения(температура в цеху, сквозняки, минимальные радиусы при оклейке, и т.д.) но это уже по месту тестируйте и определяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Поздравляю, Вы обладатель хорошего станка, при бережном и квалифицированном отношении к нему он прослужит долго.

Что касается клеёв, то я посоветую Вам:

- Хенкель KS351 или KS250

- Клейберит 788.3

Все эти продукты подходят для этого станка и находятся примерно в одной ценовой категории. Могут немного по разному себя вести в зависимости от условий применения(температура в цеху, сквозняки, минимальные радиусы при оклейке, и т.д.) но это уже по месту тестируйте и определяйтесь.

Спасибо за ответ! К сожалению, на данный момент стоимость и Хенкель и Клейберит из-за курса евро выросла в несколько раз. Пытаемся найти для производства более дешевый, но подходящий вариант клея. По тех.характеристикам еще есть вариант МИТОЛ 2012 (прозрачный) скорость от 15 м/мин. 180-200 грд. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! К сожалению, на данный момент стоимость и Хенкель и Клейберит из-за курса евро выросла в несколько раз. Пытаемся найти для производства более дешевый, но подходящий вариант клея. По тех.характеристикам еще есть вариант МИТОЛ 2012 (прозрачный) скорость от 15 м/мин. 180-200 грд. Что посоветуете?

Про МИТОЛ ничего сказать не могу, не встречал его на производствах, да и продукт этот то же импортный и так же завязан с курсом евро.

Не могу сказать что советую, но знаю Российского производителя - Хомакол. У них есть продукт Хомакол 612, не наполненный клей для центров. Сам лично не испытывал его, и знаю что с нового года у них прошло повышение цен на клея, но думаю что с МИТОЛом он будет совместим по цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...