Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Расчет дверей из трех составляющих


ekolog22

Рекомендуемые сообщения

добрый день. Решил сделать шкаф-купе. Вопросы возникли с дверями. Нигде не могу найти формулу для расчета дверей с тремя вставками. Собственнно описание:

Габариты проема: ВхШ - 2200 Х 2000

Раздвижные двери "Версаль" (3 двери по 700мм) Кстати, нормально ли так?

Наполнение дверей: снизу вверх: матовое стекло (ок. 400 мм]); зеркало (1400 мм); матовое стекло (ок. 400 мм). толщина зеркал и стекол 4 мм. т.е. придется использовать уплотнитель

1. Как рачитать размеры наполнения (т.е размеры матовых стекол при заданном размере зеркала) ?

На крайних дверях планирую поставить доводчики http://verna2005.narod.ru/dovodchik.htm

и еще: при высоте верхней направляющей 30 мм. ошибка (просчет) в несколько миллиметров не критична? неровности ведь скроются? или это не так и я чего-то не понимаю?

post-4837-1232950267_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один-в-один моя дверь :D

внимательно и до конца прочитай эту тему, а потом вот эту, там много полезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лови формулу для расчета дверей версаль.Она в ексель.Ставиш колличество дверей,высоту и ширину проема,и колличество сегментов на которые разбиваеться дверь.Коофициент для симметрии-28 для ассимметрии-34

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лови формулу для расчета дверей версаль.Она в ексель.

А если ее сюда выложить в архиве zip ,глядиш еще кому поможет

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если ее сюда выложить в архиве zip ,глядиш еще кому поможет

Согласен,мне не помешает! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумал сам как посчитать. Выкладываю свой расчет. Сильно не объясняю. При внимательном рассмотении все понятно. (Вкладека "Лист3") Числа, которые необходимо задать (указать) отмечены бирюзовым. мож кому поможет.

Зашибись. Пытаюсь загрузить он пишет "Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов"

И что бы это значило???? :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаюсь загрузить он пишет "Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов"

И что бы это значило???? :good:

Заархивируй в zip/

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный вопрос еще актуальный:

при высоте верхней направляющей 30 мм. ошибка (просчет) в несколько миллиметров не критична? неровности ведь скроются? или это не так и я чего-то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...