Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

фурнитура для санузлов


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!!!

 

Столкнулась с таким вопросом:

нужно сделать в санузел подвесную тумбу

в ней хотелось бы увидеть бутылочницы 150-200 и выдвижной ящик вокруг мойки на 900мм (сетка п-обр)

проблема в том что все это нужно сделать без ручек-  на нажатие

 

не могу найти сетки такие...единственное что мне предложили это взять сетки с доводчиками - выломать доводчики и поставить пуши - но на такую мебель гарантии я дать не смогу

 

как выйти из положения?

 

ставить ящики из дсп и направляйки на нажатие? боюсь разбухнет все

может фанера под лаком?

спасибо за рекомендации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.texnoweb.ru/pages/731/vydvizhnaya_korzina_pod_moiku_sapfir_-_dlya_shiriny_fasada_900_mm_s_dovodchikom_vauth-sagel_900021101048_id6734/

В комплекте сетки от Vauth-Sagel идут стандартные направляющие Блюм Тандем с доводчиком. Просто замените их на аналогичные TIP-ON.

Ну а оставшиеся пригодятся. :)

Изменено пользователем DEDAlex

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минуту назад, DEDAlex сказал:

http://www.texnoweb.ru/pages/731/vydvizhnaya_korzina_pod_moiku_sapfir_-_dlya_shiriny_fasada_900_mm_s_dovodchikom_vauth-sagel_900021101048_id6734/

В комплекте сетки от Vauth-Sagel идут стандартные направляющие Блюм Тандем с доводчиком. Просто замените их на аналогичные TIP-ON.

Ну а оставшиеся пригодятся. :)

звонила поставщику Vauth-Sagel....мне сказали что так делать нельзя - что там специфические направляйки и крепежи и тд

теоретически мне так же видится процесс, Вы так ставили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по бутылочнице дали 100% отказ в таких манипуляциях -  там боковой крепеж направляек

сча посмотрю у кессебюмера -  вроде там были с нижним крепежом

или поставлю хафель профиль вместо ручки для захвата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, riole2002 сказал:

теоретически мне так же видится процесс, Вы так ставили?

Нет, тоже теоретически, но не сильно бы верил менеджерам. Смотрел бы сам вживую и делал выводы.

Ну, или проконсультироваться по ФаутЗагелю у Полины, судя по ответам, человек владеет вопросом на все сто:

В сети полно фото корзин Сапфир от ФаутЗагель без ручек на фасадах, думаю, это не ошибка.

48a81bb4a028.jpg

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DEDAlex сказал:

Нет, тоже теоретически, но не сильно бы верил менеджерам. Смотрел бы сам вживую и делал выводы.

Ну, или проконсультироваться по ФаутЗагелю у Полины, судя по ответам, человек владеет вопросом на все сто:

В сети полно фото корзин Сапфир от ФаутЗагель без ручек на фасадах, думаю, это не ошибка.

48a81bb4a028.jpg

я всматривалась в фото))))))))))

торец скошен - открывание за фасад идет - посмотрите по корпусу профиль белый

 

вот сейчас пересчитываю на профиль хафеле и на открытие за фасады и стандартную фурнитуру

спасибо вам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...