Перейти к содержанию
Форум мебельщиков
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

день добрый! от идеи дошло до реализации....IMG_20160201_204317.thumb.jpg.f6e5dc763eIMG_20160206_190545.thumb.jpg.29d89d9b4bIMG_20160206_190615.thumb.jpg.14d32f736b

процесс идет, еще до конца не завершен. и сразу вопрос: шкаф(тот, который по центру в подвесном состоянии) так вот....    он у меня подвешен на 4 межсекционные стяжки(по две на сторону)IMG_20160207_194842.thumb.jpg.cf62a67e26 . надежно ли это? а то клиент собрался затрамбовать данный шкаф книгами, я взял таймаут , чтоб обдумать. вообще сколько выдерживает стяжка межсекционная?

 

 

 

Пы.Сы. да и вообще............КРИТИКУЙТЕ ЗА ЗАМЕЧЕННЫЕ КОСЯКИ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!  =)

IMG_20160201_204337.jpg

IMG_20160206_205951.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центральная секция этой стенки висит на 4 стяжках, только большого диаметра - 8 мм. Стоит уже 8 лет у тещи дома, загружена как положено. А она поболее вашей будет. И газлифты переверните вверх ногами.

P6300092.thumb.JPG.2dc156372808d54dae9cb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Eugene_1733 сказал:

И газлифты переверните вверх ногами.

читал тему на счет установки газлифтов бочкой вверх , мнения там разные. но эти газлифты я устанавливал по инструкции, так вот там именно так и нарисовано.(т.е.бочкой вниз). я хз кто прав, а кто нет. что скажите?

 

на счет стяжки: так вот у меня 2пары стяжек на сторону, но д5. пожалуй добавлю еще по одной(для успокоения совести)...=)

 

пы.сы. за ответ спасибо, особая благодарность за фото практического изделия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...