Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как правильно установить горизонтальные фасады?


Валерий Михайлов

Рекомендуемые сообщения

суть вопроса  такая - делаю первый раз в жизни кухню. Навесной ящик на два горизонтальных фасада. Перегородку между отделениями закрепил ровно посередине. Верхний фасад встал ровно и без проблем. прикрыв перегородку на 6мм. И тут я понял, что дальше будет проблемка. Если нижний фасад крепить на эту полку, то петли не дадут выставить фасад на нужном уровне. Как решить данную проблему? Опустить полку ниже? или как то по другому? Где я допустил ошибку? 

ALE5-QfcTz4.jpg

BBaIn4C0vwA.jpg

L1qjvQDATrw.jpg

tKyYep1Px-o.jpg

Zx9ajtbZgOE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Валерий Михайлов сказал:

Где я допустил ошибку? 

Если у Вас все петли накладные, то средний горизонт нужно было ставить ниже на 8 мм.  Ну а сейчас выход один, на нижнем фасаде поставьте полyнакладные петли.

Изменено пользователем Алексей_Н.Ч.
Уточнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Алексей_Н.Ч. сказал:

Если у Вас все петли накладные, то средний горизонт нужно было ставить ниже на 8 мм.  Ну а сейчас выход один, на нижнем фасаде поставьте полу вкладные петли.

Вот оно че, Михалыч :)))) Именно так и есть, Петли накладные кручу :) Пошел в магазин за полунакладными :))) Спасибо. Знал, что всё просто решить, но тупил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...