Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухня с радиусными фасадами.


Posha

Рекомендуемые сообщения

Ребята как изготовить такую кухню?Прежде всего интересует угловой модуль, он без верхней планки, боковины крепятся к столешнице? Столешница будет из дсп, как её сделать такой глубины?  319-53faed9077548_450x450.jpg
 




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mirniy сказал:

Столешница будет из дсп, как её сделать такой глубины?  

Взять широкую столешницу и вырезать угловой элемент, но если не хочешь проблем отговори их от такого решения или откажись сам ,внутренний радиус надо будит кроймить а кромка рядом с мойкой очень слабое место, это для искусственного камня  вариант , да делают и из лдсп но сколько это прослужит до того как умрет и будит поменяно за твой счет в течении гарантии . Помнится Freеse так делал расспроси его были ли проблемы.Я так делать не рискую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, алексей78 сказал:

внутренний радиус надо будит кроймить

Я в другом варианте видел без радиуса, постформинг впереди(нас и такой вариант устроит) Только сколько тогда получается глубина, 900-1000мм. Такие столешницы бывают?
 




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, mirniy сказал:

Такие столешницы бывают?

Столешницы глубиной 1200мм делают наверно все производители их но эта заказная позиция, у некоторых можно сразу заказать угловой элемент для этой секции спросите там где заказываете столешницу вам подскажут если нет у них то закажите с доставкой через транспортную у производителя.

28 минут назад, mirniy сказал:

Я в другом варианте видел без радиуса, постформинг впереди

Фасад остается радиусным? Тогда мойка будит сдвинута в глубину ,прядется тянутся при мойке посуды, спина устанет, лучше тогда и фасад прямой делать., да и смотрится так как то инородно зато проблем с кромкой не будит .

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, предупрежу заказчицу о всех этих ньюансах.
 




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirniy, Ты же в КДМ отовариваешься? у них есть все эти столешницы и углы 

Изменено пользователем legion280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

28 минут назад, legion280 сказал:

mirniy, Ты же в КДМ отовариваешься? у них есть все эти столешницы и углы

Да? я просто ещё не сталкивался с радиусными, тем более угловой. Страшновато, честно говоря.
 




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, mirniy сказал:


 

Да? я просто ещё не сталкивался с радиусными, тем более угловой. Страшновато, честно говоря.
 

Нет,они делают углы с постформингом спереди ,не радиусы .Еще столешки на заказ делают по двойной цене 3050*1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, с фасадами радиусными.
 




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, legion280 сказал:

Еще столешки на заказ делают по двойной цене 3050*1200

цена та же что и у простой на 600, просто вы получаете их две сращенных в одну, вот и цена как за две:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, алексей78 сказал:

цена та же что и у простой на 600, просто вы получаете их две сращенных в одну, вот и цена как за две:)

Я что то не так сказал?Размер написал,двойная цена или я чего то не понимаю в этой жизни?)))завтра напишешь,что земля круглая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, legion280 сказал:

Я что то не так сказал?

Я в чем то тебе возразил? Просто есть барыги которые на заказные позиции ставят двойные цены , если вам хочется плати , может и у вас такие хапуги имеются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...