Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

bCAD и Windows 8


Mnmlistique

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

Помогите с вопросом

Установил bCad на Windows 8 (народной версии), не работают в нем приложения, устанавливал Java Virtual Machine не помогает

Может есть какая-то версия под восьмерку? Или что-то возможно сделать?

Спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.

Скриншоты, точные описания проблемы, лицензия ли у Вас bCad? и т.д. и т.п.

А так то пальцем в небо получается...

зы. От себя - ставил лицензионный bCad на лицензионную Windows 8.1. Проблем не было. 

зы2. bCad корректно работает и на Windows 7-10 (включая последний build). И более того, работает нормально даже на быстром круге обновлений IP. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, serega_83 сказал:

Доброго времени.

Скриншоты, точные описания проблемы, лицензия ли у Вас bCad? и т.д. и т.п.

А так то пальцем в небо получается...

зы. От себя - ставил лицензионный bCad на лицензионную Windows 8.1. Проблем не было. 

зы2. bCad корректно работает и на Windows 7-10 (включая последний build). И более того, работает нормально даже на быстром круге обновлений IP. 

не реагирует на команды панель приложений в bcad

версия не лицензионная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mnmlistique сказал:

версия не лицензионная

Ваша старая версия не предназначена для работы на Windows 8.  Просто не тот файловый набор. Как уже писал уважаемый serega_83: "bCad корректно работает и на Windows 7-10".

У вас там выставка только что прошла. Могли бы взять демо-версию и попробовать установить на свой комп чтобы убедиться. На худой конец скачать с сайта.

Лично мне более комфортно работается в bCAD  на Windows 7(64).
Ну и как вариант - Вы устанавливали не в том порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алексей Казанский сказал:

Ваша старая версия не предназначена для работы на Windows 8.  Просто не тот файловый набор. Как уже писал уважаемый serega_83: "bCad корректно работает и на Windows 7-10".

У вас там выставка только что прошла. Могли бы взять демо-версию и попробовать установить на свой комп чтобы убедиться. На худой конец скачать с сайта.

Лично мне более комфортно работается в bCAD  на Windows 7(64).
Ну и как вариант - Вы устанавливали не в том порядке.

Та вот о выставке узнал только вчера с оф сайта)

Спасибо, сейчас пробую демку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.

Mnmlistique,

На сколько мне известно, нет в сети сейчас рабочей пиратки bCad. Нет от слова совсем... 

Такой софт нужно смотреть на выставке, пробовать демо, а потом просто покупать... или не покупать и работать в прошке :drinks:.

Уж больно он сложный и профессиональный :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, serega_83 сказал:

Доброго времени.

Mnmlistique,

На сколько мне известно, нет в сети сейчас рабочей пиратки bCad. Нет от слова совсем... 

Такой софт нужно смотреть на выставке, пробовать демо, а потом просто покупать... или не покупать и работать в прошке :drinks:.

Уж больно он сложный и профессиональный :D.

Внезапно :blink:

Очень даже есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.

jia,

Ну таки это очень печально. И значит, что "Полислофт" плохо сработал с защитой... 

Но я более чем уверен, что подвох скорее всего есть. Хотя кто его знает.

зы. Я за лицензионный софт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, serega_83 сказал:

Доброго времени.

jia,

Ну таки это очень печально. И значит, что "Полислофт" плохо сработал с защитой... 

Но я более чем уверен, что подвох скорее всего есть. Хотя кто его знает.

зы. Я за лицензионный софт. 

 

Подвох есть, версия не самая последняя, но и не древняя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jia сказал:

Внезапно :blink:

Очень даже есть

Если не трудно, в подтверждение своих слов, напишите здесь, о какой версии идёт речь. Для справки: Помощь>О программе.   Что там написано?
Спрашиваю потому что лично я не встречал на рынке полностью работоспособных ломаных версий bcad адаптированных для работы под Windows 8 и далее.
А вот что встречал, так это ломаные версии довольно древние, ещё на старом ядре 3.9. у которых часть инструментов не работают или работают с ошибками, а так же вдруг убиваются мебельные данные у панелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Алексей Казанский сказал:

Если не трудно, в подтверждение своих слов, напишите здесь, о какой версии идёт речь. Для справки: Помощь>О программе.   Что там написано?
Спрашиваю потому что лично я не встречал на рынке полностью работоспособных ломаных версий bcad адаптированных для работы под Windows 8 и далее.
А вот что встречал, так это ломаные версии довольно древние, ещё на старом ядре 3.9. у которых часть инструментов не работают или работают с ошибками, а так же вдруг убиваются мебельные данные у панелей.

3.93.1100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, jia сказал:

3.93.1100

Ну, вот.. А я уж было подумал что Вы откроете что-то новое. )   Эта версия одна из самых древнейших. Да ещё и на старом ядре. Работать в ней я бы ни за что уже не стал после современной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...