Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Виталий 34 сказал:

напомни когда я такое говорил?

я пошутил)))

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Vini700 сказал:

я пошутил)))

обхохочешся

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виталий 34 сказал:

я против того что происходит в стране

Путин ещё не самое плохое. Он хотя бы не озабочен только личной властью и обогащением. Если ему нужна была бы только власть, то спокойно плыл бы себе в форватере политики США и был бы для Запада хорошим. Разве что-то мешало ему так поступить? Посмотри на нашего Илюху. Думаешь хоть одна собака на Западе гавкнула что он получил власть по наследству, что его отец был Генералом КГБ, что он может теперь избираться до бесконечности, что его жена теперь вице-президент (Президент спит с вице-президентом))) Илюха хороший, потому что он лижет Западу ж. В последнее время немного критикуют, потому что в сторону РФ стал смотреть. Думаешь Путин не мог бы также? Я реально верю что Путин хочет сделать Россию сильной и самодостаточной страной.

Изменено пользователем Vini700

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Vini700 сказал:

Я реально верю

надежда умирает последней

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vini700, вот вы же сами написали всё. Зачем тогда провоцировать неуместные споры?

Затяни гайки-начнется ор о кровавом режиме, ослабь гайки-будет Горбачев и последующая компания. И пр. и пр. Смысл всё это обмусоливать в стопятьсотый раз.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Виталий 34 сказал:

надежда умирает последней

Согласен. Но здесь всё по фактам. Горбатый и Ельцин развалили и были хорошими. Ничто Путину не мешало идти по этой же дороге. Тоже был бы хорошим, и никто бы не пикнул. А раз пошёл против, то значит его интересует не только личная власть и обогащение.

Хотя насчёт внутренней политики мне трудно судить, но во внешней он 90% всё делает правильно.

Изменено пользователем Vini700

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

Затяни гайки-начнется ор о кровавом режиме, ослабь гайки-будет Горбачев и последующая компания

Вот именно! Проблема что нет системы, которая не позволила бы потенциальному Горбачёву пробиться наверх и все развалить.

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

Смысл всё это обмусоливать в стопятьсотый раз.

Почему бы не поговорить с хорошими людьми?! Тема же жизненная...

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что ВВП хочет быть владычецей морской и чтобы сама золотая рыбка была у него на посылках.

 Россию зачистил. За малые страны, для начала, взялся.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система одна всегда, думать надо головой, а не задним числом. В СССР люди жили с расслабленными булками, были частью системы, хоть и низкооплачиваемой, но гарантированной. А потом пришло "гаражник-что дальше". И еще должно пройти время, чтобы наладилась новая система. Поэтому "револьюционеров" всех на елку, ибо тормозят на данном этапе, а не способствуют.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Vini700 сказал:

Но здесь всё по фактам

угу, только за квартиру свою, за коммунальные услуги я на данный момент плачу 12тр (это за свое), за газ и свет я плачу по тарифам которые выше чем эти же ресурсы продают китаю, кредиты я их не беру, но все же, тот же сбер в европе дает совершенно под другие проценты нежели нам, зп остановились на уровне 10 летней давности, а цены выросли в разы....  вот такие факты вижу я и не понимаю чему радоваться и на что надеяться можно

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

Мне кажется что ВВП хочет быть владычецей морской и чтобы сама золотая рыбка была у него на посылках.

 Россию зачистил. За малые страны, для начала, взялся.

Да ладно. Власть ради власти?))) за малые страны взялись и уже давно и совсем не Путин. Где были границы НАТО в 1990-ом и где они сейчас?

 

58 минут назад, Виталий 34 сказал:

угу, только за квартиру свою, за коммунальные услуги я на данный момент плачу 12тр (это за свое), за газ и свет я плачу по тарифам которые выше чем эти же ресурсы продают китаю, кредиты я их не беру, но все же, тот же сбер в европе дает совершенно под другие проценты нежели нам, зп остановились на уровне 10 летней давности, а цены выросли в разы....  вот такие факты вижу я и не понимаю чему радоваться и на что надеяться можно

Это капиталистическая система. Насчёт цен Китаю не в курсе, думаешь что в других странах цены на коммуналку ниже? Но вот проценты большие из-за большой инфляции (спасибо Шарию. объяснил)

Изменено пользователем Vini700

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vini700, вот вы Вия призывали, он пришел,  и таки прикиньте на каких площадях граждане проживают, если я за 2 квартиры в Москве плачу несколько меньше? 

И всё им мало, этим ненасытным товарищам с большими, но безосновательными амбициями.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Vini700 сказал:

, думаешь что в других странах цены на коммуналку ниже?

зачем мне смотреть на другие страны? там зп другие как минимум. в америке если ты нелегально будешь работать это 12-25 бакинских в час, если легально от 40.... чувствуешь разницу?

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Vini700 сказал:

Но вот проценты большие из-за большой инфляции

у нас уровень невозврата кредитов высокий. европейцам такое и не снилось.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Виталий 34 сказал:

зачем мне смотреть на другие страны? там зп другие как минимум. в америке если ты нелегально будешь работать это 12-25 бакинских в час, если легально от 40.... чувствуешь разницу?

Не надо Америку. Достаточно ближнего зарубежья. Везде всё примерно на одном уровне и бензин и коммуналка.

Я к тому что это не злая воля ВВП.

Изменено пользователем Vini700

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2017 в 20:08, Mylena сказал:

если я за 2 квартиры в Москве плачу несколько меньше? 

117мкв если че.... это говорит о том что цены у нас не ниже ваших..... Дороже чем у нас у вас только само жилье и проезд, продукты у нас не дешевле, а быт.технику от вас всю везут и накручивают плюсом при этом..........но зп в 3 раза минимум отличаются, поэтому вас все и устраивает в жизни России, тк Россия для вас за мкадом заканчивается

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто помнит отстранение Скуратова. Законно ВВП тогда поступил или нет?

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталик, а скока те надо денег для счастья?

Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает от нее излишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

Кто помнит отстранение Скуратова. Законно ВВП тогда поступил или нет?

Это которого в сауне с девками спалили?)))

Может и незаконно, не в курсе. В ответ могу привести пример когда Тони Блэр приказал прекратить расследование насчёт взятки которую дали авиапроизводители саудовцам, чтобы те заказали самолёты в Британии. Была такая история. тоже незаконно. но зато самолёты делали в Англии. Когда надо на закон плюют даже англики.

 

Изменено пользователем Vini700

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Vini700 сказал:

Не надо Америку. Достаточно ближнего зарубежья

да зачем опять смотреть на ближнее зарубежье? у нас страна имеет другие площади и ресурсы, в моем регионе площади где раньше выращивали зерно и другие культуры тупо похерили, а ресурсы страны продают за кардон...

 

57 минут назад, Prokhogiy сказал:

а скока те надо денег для счастья?

я не за деньги речь веду, а за уровень жизни во всех ее сферах.... 

59 минут назад, Mylena сказал:

ну визука вам

ну у вас на две квартиры примерно то же самое наверное ( у меня тоже 2-е, но совмещенные)

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да. Борьба за власть.

 А вербовать он умеет. Помню НТВ закрывали, как тогда соловьёв глотку драл про потерю свободы слова. Теперь наоборот за ввп глотку дерет.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

Помню НТВ закрывали, как тогда соловьёв глотку драл про потерю свободы слова. Теперь наоборот за ввп глотку дерет

Ну Соловьёв профессионал)))

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виталий 34 сказал:

я не за деньги речь веду, а за уровень жизни во всех ее сферах....

Виталий, ты серьёзно веришь, что вместо Путина придёт кто-то другой и всё в одночасье изменит?

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Vini700 сказал:

ты серьёзно веришь, что вместо Путина придёт кто-то другой и всё в одночасье изменит?

ты серьезно думаешь что он бог?))))

в одночасье???

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...