Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Алексей_Н.Ч. сказал:

Притча из жизни настоящего орла

Это притча из жизни какого-то малограмотного фантазера.

Я, конечно, понимаю, что Жизненное-это не сломанные мозги, но ж любую-то информационную помойку зачем сюда тащить. 

Даже попугаю в клетке положено иметь кусочек мела, чтобы стесывать клювик, орлы-то уж, думаю, тоже как-нибудь справляются за свой несколько более короткий жизненный период, особенно на воле.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Mylena сказал:

любую-то информационную помойку зачем сюда тащить.

В притчах не всегда присутствует чистая правда, важен смысл! Искажённое и приукрашенное часто в них добавляется для того чтобы у людей было образное и красивое представление. 

Рассуждая по Вашему так можно и тот тост (Кавказская пленница) про маленькую и гордую птичку с обожжёнными крыльями забраковать.

Изменено пользователем Алексей_Н.Ч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Алексей_Н.Ч. сказал:

В притчах не всегда присутствует чистая правда, важен смысл! 

Смысла не очень поняла, если абстрагироваться от бессмыслицы с орлами...

Это может со стороны кажется, что кто-то живет плохо, а он живет вполне себя замечательно, по своему уму и потребностям.

559e9a72720ad9e99a121b7dc76db051.jpg

Ну да ладно, вдруг кому-то это близко, вдруг прочтет и волосы в ушах пострижет и изменится.

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mylena сказал:

вдруг прочтет и волосы в ушах пострижет 

Ну пусть будет хотя бы так и то ему на пользу пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mylena сказал:

Ну да ладно, вдруг кому-то это близко, вдруг прочтет и волосы в ушах пострижет и изменится.

 

7 часов назад, Алексей_Н.Ч. сказал:

Ну пусть будет хотя бы так и то ему на пользу пойдёт.

Вот же провокаторы...Ладно, пойду зубы почищу ....    :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, penkooleg сказал:

пойду зубы почищу

О! Правильная тема. Присоединюсь, пожалуй. :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

penkooleg, Олег, вы такая душка-Кунг-фу Панда, что и с меховыми ушками полны очарования.))

(P\S У меня теперь тоже домашняя кликуха "Панда", и всего-то из-за покупки нескольких пар бамбуковых носков.

P\S2 А мне Тай Лунг нравился, я сцену побега из тюрьмы раз 10 пересматривала.))

Скрытый текст

 

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mylena сказал:

А мне Тай Лунг нравился

ну дак красавец потому что и харизмы сколько)

P.S. у меня с пандой По, увы, общего - только комплекция)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме. Один из братьев подошёл к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушёл счастливый. Другой брат попросил для себя красивую женщину. Тут же получил её и убежал вместе с ней вне себя от счастья.

Третий брат наклонился над ямой:

— Что тебе нужно? — спросило Счастье.

— А тебе что нужно? — спросил брат.

— Вытащи меня отсюда, — попросило Счастье.

Брат протянул руку, вытащил его из ямы, повернулся и пошёл прочь. А Счастье пошло за ним следом…
 

Изменено пользователем Алексей_Н.Ч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек всё делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве. Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то, чтобы поправить здоровье. Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего. Живёт так, словно никогда не умрёт, и умирает так, словно никогда не жил.

Пауло Коэльо

Изменено пользователем Алексей_Н.Ч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...мы уже постучались на небеса, а ты и моря то никогда не видел... что не знал, что на небесах никуда без этого??? ... пойми, на небе только и разговоров, что о море... и о закате..." 

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась
И губы жжёт подруги поцелуй пропитанный слезой...

... на небесах только и говорят, что о море
Как оно бесконечно прекрасно
О закате который они видели
О том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь
И почуствовали что море впитало энергию светила в себя
И солнце было укрощено
И огонь уже догорал в глубине...

На небе только и разговоров, что о море и о закате
Там говорят как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах
И еле видимый свет словно от свечи горит где-то в глубине"

Достучаться до небес

Изменено пользователем Алексей_Н.Ч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрытый текст

 

Тебе 10 лет. Мама дала один рубль и послала в магазин: 
- Купи, сынок, буханку чёрного хлеба (12 копеек), буханку белого (батон, 13 копеек), литр молока (28 копеек), пачку масла (100 грамм, 36 копеек) и на сдачу — мороженое (эскимо — 11 копеек). 
Пошёл, пнул ржавую банку по дороге, перешёл улицу. Зашёл в магазин, подошёл к кассе. Продиктовал тётке в окошке свой список, отдал рубпь. Кассирша орёт: 
- Граждане! Пропустите ребёнка!
Ребёнка пропускают. Дают масло, наливают в бидон свежее молоко. В соседнем отделе ребёнок берёт хлеб, булку, суёт всё это хозяйство в авоську и выходит на яркое солнышко, на улицу. Опять переходит улицу, идёт на угол, протягивает другой тётке одиннадцать копеек, получает серебристое мороженое, тут же его разворачивает, кусает, облизывает, съедает за секунду и лениво плетётся домой. Рубль, наконец, закончился. 
Отдаёт авоську и бежит играть в футбол во дворе. 
А вечером, сделав уроки, садится смотреть по телеку "Неуловимых" или "В мире животных". Тоска.... Застой. 

Застой! Тоска смертная... 

Через 5 лет, когда ему уже 15 лет, он берёт рубпь и идёт в магазин. Всё в тот же. Опять делает то же самое. Покупает всё то же самое. И опять берёт мороженое за 11 копеек. И опять идёт играть в футбол. Или в хоккей. Или — во Дворец Пионеров, клеить модели кораблей или самолётов. Или в секцию бокса. Скучно же! Застой! 

Застой! Тоска смертная... 

Ещё через 5 лет ему уже 20 лет. Он студент. Получил стипендию. Пошёл в магазин, отдал в кассу рубпь. Пробил чек на буханку хлеба (12 копеек), плавленый сырок за 10 копеек, бутылку пива (37 копеек), 100 грамм "докторской" (23 копейки). Получил сдачу, сложил всё в портфель. Подумал, почесал за ухом, засмеялся, перешёл на другую сторону улицы и купил мороженое "эскимо" за ..... 11 копеек. На оставшиеся 7 копеек купил газету "Комсомольская правда" и на метро поехал в общагу. Застой... Тоска, что тут скажешь? Ужас! 

Застой! Тоска смертная... 

А ещё через 5 лет ему 25 лет. Он закончил институт. Работает в НИИ мэнээсом (младшим научным сотрудником). Зарплата — 110 рублей в месяц. На календаре — 83-й год. Получает зарплату и идёт куда? Правильно, в магазин! Всё в тот же! Опять даёт кассирше рубпь. Опять покупает всё по списку выше, минус мороженое: неудобно как-то. Вместо мороженого он покупает три газеты за 9 копеек. И на метро за пятак едет домой. 
Рядом с домом он останавливается около ларька и покупает пачку "Беломора" за 22 копейки и коробок спичек за копейку. Вот раньше, 15 лет назад, этот "Беломор" за 22 копейки был недоступен. Не продадут! Хоть тресни! Hаоборот, подзатыльник дадут! Или отцу пожалуются! Все же друг друга знали! А теперь — пожалуйcта! Ты уже большой, сам зарабатываешь. Заплатил 22 копейки, и на тебе папиросы! Ну разве можно так жить, скажите на милость! Блин! десятилетиями ничего не меняется! Ни цены, ни люди! Застой!!! 

Застой! Тоска смертная... 

Опять в программе "Время" какой-то завод построили, какую-то домну задули, какой-то корабль спустили на воду. Опять рявкнули на Запад, чтоб не гоношился. И опять "Неуловимые". Или "Ирония судьбы". Ни тебе кровищи на экране, ни тебе стрельбы с десятком трупов, ни задницы голой! "Жи" и "Ши" — только с буквой "и". Год за годом! Диктор на экране — как автомат русского языка. И опять передачи про учёных, про строителей, про космонавтов. Занудство! Годы идут, а ничего не меняется! И так — везде! Застой! Хоть стреляйся! Скука смертная. 

Застой! Тоска смертная... 

Вот так сидишь, бывало, смотришь, как где-нибудь в Африке негры друга друга стреляют, и думаешь: 
- Вот! даже в Африке жизнь бьёт ключём! А у нас — эх, одно расстройство! Дал соседу по морде — получил 15 суток. Украл — сел. Ни те — присяжных, ни те — прогрессивной прессы, ни те — правозащитников! 
А когда кто-то кого-то застрелил из ружья по пьяному делу, так весь город миллионный это месяц обсуждал. Только и слышишь на лавочке у парадной: 
- Ой, чё деется, бабоньки! Да где ж такое видано, чтоб живого человека из ружжа средь бела дня застрелить? Что ж дальше -то будет? Кошмар какой! 

Застой..... Тоска..... 

Проклятая власть! Ни стрельбы, ни кокаина, ни жевательной резинки! Один Чайковский с Моцартом, да Толстой с Пушкиным. Разве это жизнь? Как это можно, вы только вдумайтесь, так издеваться над людьми? Годами ездить на трамвае за три копейки, а на метро — за пятак! Годами платить за квартиру 5 рублей в месяц! Десятилетиями знать, что если закончишь ВУЗ — наверняка попадёшь на работу по специальности! Ни тебе безработицы, ни тебе взяток! Ни тебе папы — банкира! Ну что это за жизнь? Кто такое выдержит? 

Застой! Тоска смертная... 

Предсказуемость просто убивала! Вот не успеет какой-нибудь Синявский или какой-нибудь Даниель даже рот открыть для протеста против всей этой чудовищной жизни, а ты уже знаешь: Сядет! И обязательно угадаешь! Это же застой! Болото! Всё же наперёд известно! 
Спрашиваешь, бывало, на работе: 
- А где этот Сенька, который протестовал? 
- Как это где? Сидит уже! 
Берёшь свой карандаш, склоняешься над кульманом и тихо радуешься за товарища. Наконец, хоть для него всё кончилось! Ни трамваев за три копейки, ни газет за две копейки, ни "Беломора" за 22 копейки! Отмучался! Теперь, поди, круглые сутки — свежий воздух, сосны столетние, снег хрустит под ногами! И сопки синеют вдали! Романтика! Повезло парню! Эх....! 

Берёшь в руки 100 рублей с профилем Ленина, смотришь на неё, на купюру эту и думаешь: 
- Ну и что, что в Москву и обратно — 16 рублей? Ну и что, что гостиница 2.80 в сутки, ну и что, что обед в ресторане — пятёрка? Ну нельзя же из этого культ делать! Надоело! Скучно же! 

Ведь год за годом одно и тоже! Ну сколько можно, в самом деле? Когда же это всё кончится? 

Кончилось...

 

 

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медвежонок и Мишка

Дело было в начале 60-х годов прошлого века. Я жил тогда в Карелии, работал в лесной промышленности. Карельская природа — это болота, сопки, озера. А озер здесь более шестидесяти тысяч, больших и малых. Их называют ламбушками, от карельского слова «ламба» (озеро). Жители этого чудесного края практически все рыбаки и охотники.У меня был напарник по рыбалке и охоте Сергей Чернов. Он работал шофером на лесовозной машине. Однажды по дороге около сопки он подобрал двух рыбаков, которые рассказали, что за ближайшей сопкой находится ламбушка, где много рыбы. 

В один из выходных в конце июля мы поехали искать это озеро. Оставив машину, пошли через сопку. Поднявшись на вершину, мы увидели слева озеро. Оно действительно оказалось рыбное. Я поймал на жерлицу щуку весом 1,5 кг, попал на косяк окуней около 20 штук. А на обратном пути мы наткнулись на старую лесную дорогу через болото, которая была сделана из бревен.

Лежневка заросла мелким кустарником и малинником. Мы полакомились сладкой душистой ягодой и вскоре вышли на волок. Метров через 50 мы увидели ручеек, блестевший сквозь густой кустарник, вода в нем была кристально чистая. Напившись родниковой воды и пройдя еще немного вдоль ручья, вышли на дорогу, где стояла наша машина.

В следующий выходной мы снова поехали в это место за малиной. Я взял два трехлитровых бидона, рыбацкий котелок, чай, сахар, наши солдатские кружки, кусок колбасы, батон и пошел к Сереге, который взял с собой сына Мишку. Мать ему приготовила литровую банку на веревочке.

Мишка помогал отцу, лицо его было все в малине, он, видно, больше ел, чем собирал.

Около полудня мы пошли к роднику пообедать. Развели костер, поставили котелок. У меня уже было полтора бидона ягод, у Сережки больше полведра. После обеда я стал собирать посуду, хотел сжечь коробку из-под сахара, но там осталась еще немного кусочков, и я положил коробку обратно в вещмешок.

Мы пошли дальше собирать ягоды и в какой-то момент не заметили, как Мишка отошел. Вдруг слышим его крик. Видим — от лежневки к нам бежит Мишка, а за ним — медвежонок. Увидев меня, медвежонок остановился, а Мишка быстро спрятался за меня.

И тут метрах в двадцати показалась медведица, заметив людей, она зарычала и даже подняла правую лапу вверх. Я прижал Мишку к себе и прошептал: «Стой и не бойся». А Сергей сказал: «Давай, Володя, уходим отсюда, не мы одни здесь ягоды собираем, медведи тоже малину любят». И тут я вспомнил один случай.

Работал в Ругозерском леспромхозе в послевоенные годы начальником сплавной конторы Федор Филатович Шальев. В один из своих выходных поехал он на рыбалку. Поставил с вечера две сетки, переночевал в рыбацкой избушке, утром снял неплохой улов. Почистил рыбу, как это делают карелы (они не снимают с леща чешую, а отрезают голову и хвост, вспарывают со спины, вырезая хребет, вычищают все внутренности, солят и складывают в посуду, потом кладут груз, и рыба засаливается).

Обработав всю рыбу, из голов и хвостов сварил уху, а внутренности вынес за дровянник лисам. Поев ухи и попив чаю, Федор собрался убрать все со стола. В этот момент в дверь кто-то зацарапался, он подумал, что это прибежала собака Норда, хотя он наказал своим, чтобы ее не отпускали, когда он уезжает. Но вдруг открылась дверь, на порог зашел медведь и замер, глядя на сидящего за столом человека.

Федор Филатович не ожидал таких гостей на чай, и медведь не готов был к встрече с человеком. Он, наверное, пришел на запах рыбьих отходов да и заглянул в избушку. Через несколько секунд между лап медведя показался медвежонок. Федор Филатови глянул в угол за столом, где стояло ружье, заряженное дробью на утку, за печкой лежал топор, кроме ножа на поясе у него нечего не было.

И тут он решил поговорить с медведицей. Спокойно сказал: «Что, пришли ко мне в гости? А я чай уже попил». Медведица вздрогнула от голоса, но с места не сдвинулась. Федор Филатович думал, как бы их выпроводить, ружье не достать, махать руками — так можно ее озлобить, борьба с медведицей ни к чему хорошему не приведет.

Он глянул на край стола: кроме старого котелка, кружки с чаем и несколько кусочков сахара ничего не было. Медленно взял сахар, встал из-за стола и потихоньку пошел к медведице. Она отпрянула, но с места не сдвинулась, только в глазах появился испуг.

Он спокойно сказал: «Вы пришли в гости, я вас угощу сахаром». Взял в правую руку кусочек сахара двумя пальцами и протянул руку к морде медведицы: «Это сахар, он сладкий, бери не бойся». До морды медведицы оставалось полтора-два метра. Федор

Филатович смотрел в ее в глаза, в которых появилась любопытство. Человек так спокойно говорит и что-то протягивает в руке. Он еще сделал шаг, до медведицы оставался метр, в этот момент медведица потянула нос в сторону руки человека. Федор Филатович весь напрягся, а медведица открыла рот и тихонько одними губами взяла сахар с пальцев.

Между ног матери выбрался на порог и медвежонок. Федор взял левой рукой кусок сахара и поднес к носу медвежонка, тот сперва обнюхал руку, а затем зубами взял кусок и стал перекидывать его во рту, а затем грызть. Медведица тем временем уже облизывалась. Тогда он достал еще два кусочка сахара, медведица уже смело взяла его и сразу стала грызть.

Медвежонку, выглядывавшему из-за матери, тоже достался кусочек. В следующий раз Федор кинул сладкое лакомство уже ближе к порогу и за порог... Как только медведи ушли, он кинулся и закрыл за ними дверь на засов.

Съев сахар, медведица вновь подошла к двери и стала ее царпать, но, поняв, что десерта больше не будет, пошла к дровянику, где были отходы рыбы. Федор Филатович смотрел на них через окно, пока косолапые не ушли к реке...

Тогда я не поверил в эту басню. Думал, что Федор Филатович преувеличил — нигде так не врут, как на войне или на охоте, но сейчас решил проверить правдивость рассказа. Сергей испугался: «Не дури, Володя, она тебя задерет». А я аккуратно снял вещмешок, достал сахар и, положив его в карман, потихоньку пошел к медведице. Не дойдя до нее метров пять, остановился и вытянул руку с сахаром в сторону зверя. Начал спокойным голосом разговаривать с медведицей, глядя ей в глаза.

Сначала в глазах медведицы были злоба и испуг, потом появилось любопытство: «Этот человек не убежал, а подошел что-то держит в руке». Она смотрела то на меня, то на вытянутую руку с сахаром. Я вновь сказал ей: «Бери, не бойся». А сам незаметно оглядывал местность.

Слева и справа от старого волока было просторное место. Если она задумает на меня наброситься, я прыгну вправо и брошусь бежать, она меня не догонит. Но так как медведица спокойно стояла и смотрела на меня, я сделал еще шаг вперед и немного опустил руку с сахаром, чтобы ей не тянуться.

И тут у нее зашевелилась ноздря, она учуяла сахар и потянулась к руке, мне было страшно — сейчас схватит сахар вместе с пальцами. Но она сперва обнюхала лакомство, затем открыла рот и одними губами взяла сахар с пальцев. Медвежонок увидел, что мать что-то грызет, подошел ко мне и стал царапать лапой по сапогу. Я, немного присев, дал ему сахар.

Схватив кусок, медвежонок отбежал за куст и там стал его грызть. Мать смотрела на него и облизывалась. Я достал из кармана еще сахар и опять поднес его к носу медведицы. Она уже смело, так же губами взяла сладость. Я ей спокойно: «Вот видишь, сахар сладкий, а ты боялась». Затем я положил кусочек сахара на ладонь и поднес ей к носу.

Медведица сперва обнюхала ладонь, открыла рот и языком слизала сахар с ладони. Отдав последний кусок, я сделал два шага назад, развел руками и сказал: «Все, сахара больше нет» и еще сделал два шага назад, думая, что медведица пойдет за мной, но она оставалась на месте.

Я потихоньку отошел к Сергею с Мишкой, взял вещмешок с ягодами, бидон с ягодами, медведица стояла на месте, как будто ждала, что я еще принесу сахар. Серега сказал: «Ну ты даешь, Володька, она могла тебя съесть».

Мы отошли метров на двадцать и зашли за кусты с малиной, а медведица направилась в сторону озера, за ней бежал медвежонок. Тут Мишка и рассказал нам, как было дело. Он увидел медвежонка и стал его кормить ягодами и конфетами; когда лакомство закончилось, медведь стал царапать его по сапогу, мальчик пошел к отцу, медвежонок побежал за ним.

Тут их увидела медведица и зарычала на Мишку, в этот момент он и закричал. Но медведица, видно, поняла, что это ребенок, и больше не проявила к нему агрессии.

По дороге в машине я им рассказал свою историю, про Федора Филатовича на рыбалке.

Вот ведь как сахар сделал свое дело: дикий зверь понял, что мы не причиним им зла, а сладкое лакомство задобрило медвежью душу. «Да, — сказал Сергей, — мне тоже на работе, наверное, не поверят, что мой сын кормил медвежонка ягодами и барбарисками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей_Н.Ч., Не факт, что это стих Есенина, т.к. похожее, приписывают Маяковскому.

рабочий.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕНУЖНЫЙ ГРУЗ 

Один человек пришел к старцу и увидев его крайнее незлобие попросил: 
- Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким. 
Старец согласился и попросил человека принести картофель и прозрачный пакет. 
- Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, – сказал учитель, – то возьми картофель. Напиши на нем имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет. 
- И это всё? – недоумённо спросил человек. 
- Нет, – ответил старец. – Ты должен всегда этот пакет носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель. 
Человек согласился. Прошло какое-то время. Его пакет пополнился многими картофелинами и стал достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же тот картофель, что он положил в самом начале, стал портиться. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах. 
Тогда человек пришёл к страцу и сказал: – Это уже невозможно носить с собой. Во-первых пакет слишком тяжёлый, а во-вторых картофель испортился. Предложи что-нибудь другое. 
Но старец ответил: – То же самое происходит и у людей в душе. Просто мы это сразу не замечаем. Поступки превращаются в привычки, привычки – в характер, который рождает зловонные пороки. Я дал тебе возможность понаблюдать весь этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот груз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что запостил в нужную тему, но, на мой взгляд, очень даже жизненно)

http://inosmi.ru/politic/20160929/237937136.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MasterRoma сказал:

Не уверен, что запостил в нужную тему, но, на мой взгляд, очень даже жизненно)

Спасибо, Роман!) Я как раз делал выбор между поездками на выходные в Париж или к теще в деревню... Выбрал второе!)))

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PLUTon сказал:

Выбрал второе!)))

Свезешь  теще билет в Париж:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, алексей78 сказал:

Свезешь  теще билет в Париж:)

Не)) Теща в деревне - единственная возможность отдохнуть, ни кто не посмеет нарушить сон зятя))

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PLUTon сказал:

ни кто не посмеет нарушить сон зятя))

Приятного отдыха.:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:drinks: за все хорошее ЖИЗНЕННОЕ!)

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...