Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Погружная пила Makita SP 6000


saadizel

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Народ, кто пользует Makita SP 6000? Подскажите, что там нужно проверить, на что обратить особое внимание перед покупкой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года три уже гоняем. Очень полезный инструмент!!! Что проверить... мы по интернету заказывали. Если сможете - задайте вопрос, можно ли купить штатные пильные диски? Вот диски - это да, расходник, о котором приходится периодически волноваться. Лучше штатных - не встречали еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что на новую сейчас не готов потратиться, нужен вариант б/у. Перебиться какое-то время. 25 тысяч, включая шину 1.4м не найти мне, а пила нужна срочно. Основные задачи это упиливание столешниц и вырезы под мойку и варочную плиту. Смотрел интерскол, но отзывы печалят + нет шины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы покупали значииительно дешевле! 

По б/ушному - целостность мешка и, как уже поняли, пильный диск.

Да, вырезы - быстрые, чистые, аккуратные. Если нужно модуль на объекте упилить - тоже нет проблем. Еще выпилы в цоколе под ПММ.

Мы эту пилу брали под кухню с корпусом из массива бука. Вот его ею и напилили очень успешно. Потом были сантехнические кабины, облицовка панелями колонн.

Муж ее называает "волшебной пилой" и очень ценит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отзывы я про нее почитал, собственно поэтому на нее и пал выбор. Но! Смущает нынешнее качество макиты, опять же по отзывам. Да и подделок много, говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие именно диски лучше брать для этой пилы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Думаю, что подделки - это не про Макиту SP6000. По одной простой причине: Они не так растиражированы были. На рынке появились сравнительно, недавно. Подделывать их - себя не уважать. Не рентабельное дело. Толи дело - дешевые шуруповерты!.Массовка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перфораторы макитовские есть подделки. Вот и думаю, может и пилы есть кустарные?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

А кто нибудь использовал такой диск?7521.JPGhttps://boschpower.ru/

Изменено пользователем Posha




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...