Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Проточки для стока воды в столешнице из исскуственного камня


karaviak

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Поделитесь опытом как лучше делать проточки для стека воды в столешнице из исскуственного камня. Спасибо.

foto_m_14.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, karaviak сказал:

как лучше делать проточки для стека воды в столешнице из исскуственного камня. Спасибо.

Руками уверено и крепко держащими фрезер, если вас интересует как сделать легкий наклон в канавке то просто подклеив  под шаблон 2мм кромку в начале 1мм в середине  создаем легкий уклон под которым идет фреза в копировальном кольце. ( это я фантазирую как это можно легко сделать,(сам с камнем не работаю) )подождем что ответят бывалые каменотесы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущий ответ абсолютно правильный. Круглая концевая фреза и любое копировальные кольцо. Я делал шаблон из фанеры 30мм поэтому достаточно подкладки 2мм в начале , в самом глубоком месте канавка 6мм . вторая фанера поперек выставлена , что бы все канавки начинались из одного места. Фрезеровка не сложная , весь гемор в шлифовке и полировке.

Отправлено с моего X9180 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
В 04.05.2016 в 15:07, Сергей Липовский сказал:

Предыдущий ответ абсолютно правильный. Круглая концевая фреза и любое копировальные кольцо. Я делал шаблон из фанеры 30мм поэтому достаточно подкладки 2мм в начале , в самом глубоком месте канавка 6мм . вторая фанера поперек выставлена , что бы все канавки начинались из одного места. Фрезеровка не сложная , весь гемор в шлифовке и полировке.

Отправлено с моего X9180 через Tapatalk

Добрый день. Спасибо за ответ. Можешь примерно картинку сделать для большей ясности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...