Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мои заказы


Refat
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Вот наконец-то нашел фотоаппарат и решил проехать по заказчикам и сфоткать все что я делал ранее. Но самое красивое я не сфоткал, ну не было у меня раньше фотоаппарата, надо ехать за 100 км. от Симферополя в Судак, вот летом поеду сфоткаю и выложу.Смотрите, критикуйте))

post-509-1233693514_thumb.jpg

post-140-1233734668_thumb.jpg

post-140-1233734684_thumb.jpg

post-140-1233734698_thumb.jpg

post-140-1233734718_thumb.jpg

post-140-1233734737_thumb.jpg

post-140-1233734755_thumb.jpg

post-140-1233734770_thumb.jpg

post-140-1233734787_thumb.jpg

post-140-1233734804_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работы достойны уважения, но больше всего понравились кухня и горка.

Рецепшен в косм. кабинете смотрелся бы лучше если изменить цвет решетки.

А фасады заказные?

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Горка вообще супер. Наверняка отличное соотношение цена качество дизайн. Молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась кухня. А как там размещен обеденный стол и холодильник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень понравилась кухня. А как там размещен обеденный стол и холодильник?

плохо видно конечно но разглядеть можно

Да. Горка вообще супер. Наверняка отличное соотношение цена качество дизайн. Молодец.

спасибо! мне самому если честно очень понравилось то как получилось. А насчет цены обошлась она заказчику в 2100 грн. (конечно же со скидочкой ведь заказчик то мой родственник был :dance: )

Все работы достойны уважения, но больше всего понравились кухня и горка.

Рецепшен в косм. кабинете смотрелся бы лучше если изменить цвет решетки.

А фасады заказные?

насчет рецепшена то это было желание заказчицы, мол сейчас модно сочетание золота и серебра :dance:

а по поводу фасадов, я так понимаю вы про рамочные спрашивали, то у нас в Симферополе с этим удобно. Купил профиля, там же распилили тебе только размеры даешь. Напилить рамку и фрезернуть под рельсу стоит 8 грн/рамка. Рядом же распил панелей. Дома только остается клеем помазать и молоточком постучать немножко ;)

post-509-1233779485_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

если можно хотелось бы увидеть фото правового края столешницы кухни. скругление с отделкой кромкой смотриться не очень аккуратно.

Героем можешь ты не быть, но человеком быть обязан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вернуться к кухне?

Давно не решаюсь кого-нибудь спросить насчёт решётчатого заполнения фасадов, но очень нравится и хочется чего-то такого.

Что это и как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно вернуться к кухне?

Давно не решаюсь кого-нибудь спросить насчёт решётчатого заполнения фасадов, но очень нравится и хочется чего-то такого.

Что это и как?

Слабо почитать? :)

Без кота мышам масленица...

0001OM55.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал, темы пробежал все на обеих страницах. Чё-то не встретил... :) А плетёнка действительно симпатична. В америкосовском журнале у кухни в стиле "Кантри" - так вообще заполнения в натуре как корзинка! С рисунком, разным цветом прутьев, и деревянной рамкой. Красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Привет, работы мне понравились. А почему бы не создать свою тему, ведь бы будете продолжать выкладывать фото своих работ, а так каша получается ИМХО.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...