Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мурманск. ЛДСП


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа! Обращаюсь к вам за советом. В течении года в Мурманске не могу найти ЛДСП какого-нибудь серого цвета и заказать его распил. В "Мебель-комплект" уже не верю так как верил в них пару лет назад.. Разнообразие цветов ЛДСП у них скромное. Необходимый мне цвет не возят даже на заказ. Реально не могу с ними договориться. На вопрос Могу ли я найти нужного цвета ЛДСП в городе и привезти им на распил, ответили категоричным отказом и в тоже время сами не готовы обеспечить доставку серой ЛДСП в город. Нашел еще одну фирмочку в городе, где есть серая ЛДСП, но стоимость одного квадратного метра плиты оказалась просто нереальной - 1600 рублей. По вопросу цены здесь уверенно лидирует "Мебель-Комплект" конечно. За эти деньги я могу купить у них целую плиту. Вот только если бы у них была нужного цвета плита... Подскажите, ребятки, как мне можно выйти в Мурмаснке из данной сложившейся ситуации? Заранее благодарен за ваши ценные советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдел мебельной фурнитуры Терский 4

т:42-44-68

Есть ЛДСП серого (скорее пепельного цвета) 16мм и 10мм. На 16мм стоит примерно 1300 лист.

Лучше им перезвонить, узнать по ценам и остаткам :good:

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Собственно хотелось обновить тему. Вопрос тот же самый - где на данный момент можно качественно распилить и окромковать в Мурманской области ЛДСП. Если можно с ценами для сравнения. Отзывами о качестве работ и отношению к клиентам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

собственно такой же вопрос. адреса или телефоны фирм ро распиловке и кромкованию ЛДСП. а еще где бы фасады мона заказать чтоб не долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фасадам - Сидак т.41 27 02,дешевле,быстрее и качественнее не нашел(если найдете буду признателен).По распилу - пилят вроде везде одинаково,только по срокам разнятся,Мебель Комплект- т.25 92 59,Рувиком- т.42 44 68,Олтяну- т.52 16 94.По кромкам - более менее нормально - Евростиль- тел.23 20 30,Амфир-к- тел.45 08 09,Модерн тел.-47 28 05(цех).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...