Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

что делать? шкаф-купе или гардеробную?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Стандартная 2-ка в 5-ти этажке. В комнату как заходить, налево есть закуток(помещение) размером длина 2,10 м*ширина 1,40 м. Вот думаем, что делать. Шкаф-купе или гардеробную. Мне кажется если гардеробную, то можно с двух сторон сделать полки. Если шкаф-купе то пропадает 50 см

гардеробная.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гардеробную. Шкафы-купе это дикий ужас если смотреть на функциональность и удобство, их надо делать, когда вообще нет никакого другого выхода и альтернативой есть не делать ничего.

Кто не верит, пусть поставит себе шкаф купе на 2 сегмента (один сегмент себе, второй жене) и попробует утром встать с ней в одно время и одновременно собраться на работу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ДядюшкаВВ сказал:

Гардеробную. Шкафы-купе это дикий ужас если смотреть на функциональность и удобство

Чем гардеробная при таких размерах закутка (2 на 1м ) будет отличатся от шкафа проход съест 500мм, только место у комнаты отнимите , на мой взгляд просто шкаф на 600-700мм глубиной в данном случае уместней. Пользоваться одновременно так же удобно как и приведенном вами примере , "дорогая раздвинь пожалуйста ноги, достать брюки , мне тоже надо на работу".

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2016 в 13:38, xryna сказал:

Мне кажется если гардеробную, то можно с двух сторон сделать полки.

В чем выигрыш , в правом углу штанги ,  по середине проход справа и слева полки размером с книжку , ни ящиков ни полок для белья , одни коробки с обувью и плечики.и комната меньше на метр квадратный, у нас тут соседи на толщину одного кирпича стены стесали чтобы пошире было а вы полезную площадь дверьми отгораживаете:)

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2016 в 13:38, xryna сказал:

Шкаф-купе или гардеробную.

При ваших габаритах название изделия не имеет значения :pardon:

Вот, базовый пример похожий на вашу нишу.

   

Изменено пользователем PLUTon

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, алексей78 сказал:

Чем гардеробная при таких размерах закутка (2 на 1м ) будет отличатся от шкафа

Ну, тем, что дверей нет, которые загораживают все подряд :) А если хорошенько подумать, можно и на 2 квм сделать удобно. А тут сделал бы штанги на правой стене 1м, полки на стене 2м. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за трехдверный шкаф-купе глубиной 650 мм. И для мужа,  и для жены, и для общих вещей, двери по 70 см. Там и ящики и штанги поместятся.  Это же хрущевка, там еще и спать, дышать нужно. Гардеробная съест объем на 1 квадратный метр. Из какой площади? там чуть больше 1 кв.  метра еще шкаф заберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...