Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ручки треклятые


penkooleg

Рекомендуемые сообщения

Люди добрыя, 

такая приключилась история у меня - нужны ручки, которые я в кз купить не могу.

Неудобно просить - но очень нужно.Дама одна, хозяйка салона с которым сотрудничаю, продала кухню мою в классике.И, по запаре, предложила клиентам ручки сидаковские.А у нас  их дилеры совсем из рук вон стали работать (может и не дилеры уже), я с ними уже расстался, теперь всё через Макмарт.Но у Макмарта таких ручек нет. Переобувать клиента крайне нежелательно - капризный, может и соскочить - а мне сейчас такая роскошь непозволительна. Через наших, казахских сидаковцев купить ручки невозможно.

Звонил в Питер, в головной - сказали пока на складе немножко есть.

Суть просьбы - у кого есть Сидак под боком - не можете выручить? Поставить на бронь 29 вот таких ручек http://sidak.ru/catalog/support/1952/  , которые скобы а не кнопки (096 в артикуле). Их отделения есть в Москве, Питере, Самаре, Новосибе , Екатеринбурге. Есть дилеры в Омске да и по всей РФ.Есть кому "по соседству"? Там же на сайте с ручками контакты дистрибьютеров и дилеров.

Я вам буду обязан со страшной силой )) Через любую доставку отправить можно, сейчас вагон их.Например вот эти (я ими работал пару раз)http://www.ponyexpress.kz/

Узнаете сумму за ручки , плюсуйте доставку и Ваше потраченное время плюс разумный бонус - дадите номер карты ( ну или переводом могу типа вестерн юнион) - и я Вам денежку скину.

Может кто выручить?

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго! Можно, 29 ручек будет стоить 11339 без доставки ) 

Безымянный.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

penkooleg, в Краснодаре есть, 280 руб./шт., по наличию 33 шт. (цена Сидака, без доставки). Резерв, пока не ставил.

Изменено пользователем deimos13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, спасибо огромное! Я на бегу всё сегодня,  к  вечеру освобожусь - свяжусь с Вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз - спасибо. Остальное - в личку. Завтра контрольный замер (салон продал даже без контрольного замера, у продаванов лишь бы бабло быстро в руки схватить) - дай бог, все сойдётся с проектом - я сразу в личку напишу.Если не сойдется - будут изменения проекта - количество ручек может в любую сторону поменяться. Одним словом - я сразу отпишусь в личку.

 

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, penkooleg сказал:

Может кто выручить?

Могу если надо заехать в Сидак он под боком, определяйся будут тебе ручки :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...