Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Начало положено....


Евгений 707
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Последняя ,в реальности намного интереснее , это акрил бордо , цвет меняет от корриды до темного коралла . комплект маленький 2400*2600 , но мне он нравится за нестандартный подход заказчицы , не стала загромождать пространство .
Содержание кухни соответствует внешности . 

 

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе начинающий! мне до такого ещё расти и расти. Женя с почином и удачи тебе от всей души. Всем... всем... всем, это мой земляк из Морозовска, вот какие у нас люди. :yahoo:




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо , мне душевно приятна твоя оценка моих работ . 

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не соглашусь с "начинающим")

Привет, Евгений! Наконец-то тобой создана собственная тема, а то все по чужим да по комментариям в подглядки играл) 

Бора-Бора) Куда без нее. Работы классики хорошие. Расскажи о своем опыте. Где работал до "самостоятельного плавания"? 

 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за высокую оценку моих работ , чертовски приятна оценка коллег по цеху . 

 Предистория . в предпринимателях с уже далекого 91 года , торговля ,строительство ( дизайн и проект ) наработалась определенная репутация благодаря которой с первых шагов в мебели получил , на мой взгляд , интересные заказы . У меня арендовал помещение мебельный салон , простоял три месяца , сказали- " место не то" сьехали , изредко народ забегал ,спрашивал опосля "где тут мебель кроят ?". Решил заняться и этим направлением .

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжко начинать не имея практического опыта . Обратившись пару раз к местным цеховикам , мне ясно дали понять -"твои проблемы , сам лечись ". Поддержку опытом и советом оказали Роман Кирсанов из Неклиновки и Марина Погребная из Таганрога , отдельное им спасибо  . Много полезных советов нашёл и данном форуме , спасибо организаторам и участникам этого форума .

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
1 час назад, Евгений 707 сказал:

Экзамен сдал :).

 Попробуй  на следующей мебели пилястры "притопить". Чтобы полуколонна как часть , а не пилястра как целое, начиналась от глубины корпуса. Может понравится.

 Своих фото нет, приходится пользоваться чужими.  Но суть должна быть понятна.

кори2.jpg

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дельный совет , сейчас следующий заказ в разработке , сделаю в таком исполнении , мне понравилось .

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

пилястры "притопить"

А как это реализовать, если они крепятся как накладные панели к одному и тому же коробу с фасадами? Делать разные короба с разной глубиной не вариант.

Изменено пользователем Алексей_Н.Ч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей_Н.Ч. сказал:

А как это реализовать, если они крепятся как накладные панели к одному и тому же коробу с фасадами? Делать разные короба с разной глубиной не вариант.

   Хрен знает как на хрень ответить? Делать корпуса разной глубины. А то пол России с торчащими из-под столешницы пилястрами. Тут часто фото выкладывают. Эстеты.

 

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

А то пол России с торчащими из-под столешницы пилястрами

А что, на западе разве по другому кухни делают?

Согласен что они выпирают, странно что на это не обращают производители этих элементов. Казалось бы что стоит подогнать всё под один стандарт с фасадами.  Я вот на прошлом заказе с двумя шкафами тоже эти пилястры утопил (выравнивал) на сколько можно было относительно фасадов, но там встройка была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M-r 3.0(лучше улучшенного), я принимаю эту реплику в свой адрес и вполне заслуженно . К моему сожалению у меня нет практического опыта и не у кого поучиться . Только начинаю  его нарабатывать благодаря этому форуму и дельным советам с него .Следующий заказ сниму на фотоаппарат , что бы в полной мере получить оценку работы от участников форума .

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
1 час назад, Евгений 707 сказал:

пуш-апы

Евгений, извините за оффтоп. Но пуш-ту-опен. А пуш-ап, это когда отсутствие женственности приходится компенсировать поролоном.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен , в русском  , могучем достаточно слов описать данный  принцип действия , и не уродовать язык .

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

А пуш-ап, это когда отсутствие женственности приходится компенсировать поролоном.

отсутствие женственности:D а вы правда думаете что женственность грудью измеряется? может я чЕ не знаю? а может и не дай бог узнать)))

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 26.11.2016 в 01:44, Евгений 707 сказал:

Допустил много косяков

Ну не знаю, мне все понравилось. Косяков не заметил... А алюминиевый профиль на фасады сами врезали или заказывали уже готовые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Детская для двоих пацанов . в строгом офисном стиле , ЛДСП Ивацевич древ , тамбурат Еггер , фурнитура фирмакс ,направляющие на тумбе и шкафах puch-to open ,

IMG_20170103_145524.jpg

IMG_20170113_170505 (1).jpg

IMG_20170113_170517.jpg

IMG_20170113_170524.jpg

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался с тамбуратом, как крепить?




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставки из фанеры , и нет проблем .Больше проблем было с кромкой , времени уложили в 5 раз больше чем предполагали , размер кромки в станок не прошла по высоте .

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...