Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Личная неприязнь - можно ли ее себе позволять в бизнесе?


Рекомендуемые сообщения

На сайте вконтакте на вашей странице "Мебель своими руками" попытался выложить довольно интересную свою работу, небольшую бюджетную кухню. Для новичков она интересна была бы с технической точки зрения, и в плане подходов к изготовлению такой мебели,,используемых стандартов.  Сперва она висела пару дней в ожидании как бы очереди, а потом и вовсе её убрали из строки предложенных новостей. Мне интересно, по каким правилам, и по каким критериям ведется отбор изделий для той станицы. Хотелось бы видеть четкие рамки, чтобы понимать, какие подходы выгодны владельцам этого бизнеса. Например, меня тут знают как неплохого специалиста, который не боится экспериментировать, одним словом развиваться. Так вот вопрос, что стоит на первом месте, посещаемость той  страницы, или же личные амбиции человека, который за той страницей поставлен смотреть? Если я что-то понимаю в этом деле, то как бы любой ресурс заинтересован в том, чтобы публиковать побольше работ мастеров с опытом, и скажем так с фантазией. Которые готовы терпеливо отвечать на вопросы новичков, не бросая ответы в лицо. Чтобы на них ходили, и не боялись напороться на грубость или хамство. Или я неверно всё это понимаю. Объясните пожалуйста)) 

Изменено пользователем Спартак

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спартак, ты не много потерял. Позитива там не много. Но если хочешь, чтобы новость опубликовали предложи еще раз. Напиши в личку Анатолию Курбатову. Именно он занимается публикацией ВКонтакте. Думаю опубликует. Мы списывались. Ему много материала поступает, мог пропустить просто.

Я удалил свою страничку. Надоело.

Изменено пользователем СлавянСлавяныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч,  всё нормально, публикация вышла. У меня есть немало  серьезных вещей, которые не стыдно показать, по которым есть что обсудить, поделиться какими-то находками, но там я специально выложил недорогой и качественно собранный образец, чтоб не выделяться. Там в основном откровенные дрова публикуют, так я наоборот хвалю начинающих, подсказываю, мотивирую, чтоб руки не отпускали. Хотел своим изделием обозначить какие-то ориентиры, пусть люди учатся. А тут хренак - дрова выходить продолжают, а вполне симпатичная и ладная кухня пошла в утиль. Реклама меня не интересует, я правда сейчас от заказов отказываюсь, но есть же и просто человеческие какие-то вещи. Что, жизнь прожить, всему научиться, никому ничего не рассказать и в ящик?!)))))  Ну это ж совсем тоска!)))) 

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спартак, не переживай ты так. Наверняка Анатолий знает тебя по Форуму Мебельщиков. Просто устал где то, да и пропустил. Бывает. Ты не особо впечатляйся на Контакт. Там и троллей хватает. Есть ребята хорошие, но их как и везде - не много. Я по другой причине свой аккаунт удалил. Ведомой лишь мне одному. На меня не равняйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - по названию своей темы "личная неприязнь в бизнесе". Я постоянно ее применяю. Хотя и от людей зависит тоже. Но если мне звонят по работе в воскресенье, после 22.00 я уже негативно настроен. Но в общении не позволяю себе показывать этого. Есть этикет, а есть неприязнь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...