Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухня в стиле ТЕХНО


p_alex

Рекомендуемые сообщения

С кухней была проблема с углом, но нашлось оч.хорошее решение

вот проект в БМ и что получилось, снимали после установки на второй день

post-2801-1234414080_thumb.jpg

post-2801-1234414124_thumb.jpg

post-2801-1234414143_thumb.jpg

post-2801-1234414160_thumb.jpg

post-2801-1234414166_thumb.jpg

post-2801-1234414173_thumb.jpg

post-2801-1234414185_thumb.jpg

post-2801-1234414194_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так кухня даже очень. :) У меня такая же по планировке, только мойка с другого угла вентиляционной шахты. Я все думал как обойти эту вентиляцию. Может кто подскажет где еще есть проекты для такой планировки кухни?

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто подскажет где еще есть проекты для такой планировки кухни?

На обменнике есть несколько штук. И с большими и с маленькими выступами >>> Проекты Pro100

Изменено пользователем 100g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня супер,оригинально!!! Что за фасад? Краска или глянец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухонька супер!!!!!!!

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кухня супер,оригинально!!! Что за фасад? Краска или глянец?

Фасады мдф под пленкой ПВХ глянец металлик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да класс! А я от такого заказа кухни отказался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Что в Вашем понимании "в стиле ТЕХНО"?

И почему ручки на нижних фасадах посажены так нелепо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дополняет сие чудо техно-кафель с цветочками))) B)

"Наша награда - улыбка заказчика!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
почему ручки на нижних фасадах посажены так нелепо?

Ручки ставил установщик в те места куда заказчик показывал, как говорится "хозяин - барин"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Имел недавно в таком же размере маленькую кухню. Фасад - мдф бордо глянец. Как получилось - судить вам.

post-11203-1244313826_thumb.jpg

post-11203-1244313882_thumb.jpg

post-11203-1244313918_thumb.jpg

post-11203-1244313941_thumb.jpg

post-11203-1244313983_thumb.jpg

post-11203-1244314013_thumb.jpg

post-11203-1244314043_thumb.jpg

post-11203-1244314069_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имел недавно в таком же размере маленькую кухню. Фасад - мдф бордо глянец. Как получилось - судить вам.

Все хорошо,но ложка дегтя присутствует :blush: Как обычно при ремонте помещения кухни забывают вывести провода под технику и начинаешь потом изгаляться.Видимо вытяжку по другому никак не включить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати могу скинуть видео, как с помощью опычной дисковой станочной пилы напиливать идеальные круги из фанеры или ЛДСП. Надо?

Совсем другое предложение ,такие приветствуются:blush: !!!Как раз на данном форуме люди,делающие первые шаги на мебельном поприще - не профессионалы,ищут подсказки на решение возникающих проблем,обмениваются мыслями,технологиями,чертежами и.т.д.,просят КОНСТРУКТИВНОЙ критики дабы не допустить просчетов,промашек.Для спецов ряд вопросов ,иногда, выглядит нелепо,но на то он и спец,чтобы вовремя подсказать,дать дельный совет,а не саркастически отмахнуться.

Привожу в пример ответы RIZENа,всегда четкие ,локаничные,в то же время дающие вполне исчерпывающую информацию на поставленный вопрос.

P.S.По поводу островной кухни Посмотри сюда

Изменено пользователем Абориген
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дизайнер и консруктор, если и собираю, то себе и друзьям. "современное мебельное производство", коим тут все так увлечены, интересует в рамках возможности или отсутствие оного в исполнение. На производстве, которому я оказываю услуги есть вообще всё (11 лет вот недавно отпраздновали.)

про видео. Американский чувак на пару с женой прётся по разным "зелёным" технологиям, есть и полезные фишки:

про вопросы. Исчерпывающий ответ на в корне неправильный вопрос не есть добро во плоти.

вот пример: "А как мне собрать вот этот шкаф?" (типа как зеки в своих столярках делают)

"правильный ответ": "Там отступ столько то милиметров, кромку лучше такую и т.д. и т.п.

Ответы типа: А попробуйте спроектировать что-нибудь для людей, а не для квадратных роботов воспринимается в штыки.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание как закручиваются саморезы при соединении деталей: чтобы не сверлить отверстие в одной (верхней) детали, она "дырявится" самим саморезом путем его обратного вращения (против часовой стрелки); после того, как саморез прошел сквозь верхнюю деталь, направление вращения шуруповерта меняется на правое и детали скрептяются. Мне так показалось на видео :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хорошо,но ложка дегтя присутствует :rolleyes: Как обычно при ремонте помещения кухни забывают вывести провода под технику и начинаешь потом изгаляться.Видимо вытяжку по другому никак не включить?
Вытяжка будет подключена к розетке которая над вытяжкой, но в момент сдачи была отключена. Пришлось искать переноску.А газовый шланг планируеться спрятать в пластиковый короб окрашенный впод цвет стеновой панели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание как закручиваются саморезы при соединении деталей: чтобы не сверлить отверстие в одной (верхней) детали, она "дырявится" самим саморезом путем его обратного вращения (против часовой стрелки); после того, как саморез прошел сквозь верхнюю деталь, направление вращения шуруповерта меняется на правое и детали скрептяются. Мне так показалось на видео

Да тебе не показалось. Он начинает заворачивать потом переходит на реверс и шурупом расверливает отверстие. А в самом конце заваричивает. Вообще интересно, я тае вижу первый раз. Только применимо только для дерева или фанеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...