Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

Чего то давно я здесь не был)) Работаю не покладая рук в мебельной сфере- вот как мультимедийное пособие одного человека который решил сделать доброе дело и на этом заработать изменило судьбу другого человека))). За прошедшие полтора года у меня своя мастерская на 2 рабочих места, весь основной ручной инструмент, кое что из станков (омерсан, торцовка). Попробовал себя в сайтостроении)))). Вроде как и сайт есть) Сейчас хочу купить какой нибудь кромкооблицовочник. Проблема в том что в моей мастерской есть только 220 вольт и ни вольтом больше(. Автоматический не купишь, 2 фасы минимум надо. Так бы было о чем помечтать, помощника бы взять). но увы придется брать с ручной подачей кромки. И в связи с этим вопрос: только Гравитон у нас торгует подобными станками? Был я в этом Гравитоне и ценник мне совсем не понравился: китайская машинка стоит 50 тыс. Подобную по России продают в среднем за 35. Может кто покупал на таких сайтах? порекомендуете чего?. Станок хочу брать для нанесения 2мм кромки на акриловый пластик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь немного практических советов тем кто хочет что-нибудь эдакое создать но не знает где чего купить, напилить, закромить, отвезти-привезти. Вот мой рабочий рецепт. Очень хорошо если у вас есть четырехколесный друг - с ним будет проще, а вот без него такой вот мебельный поход за всякими штуками-дрюками обойдется вам в день или может больше личного времени. 

Для южан (территория Южного м-на, красной речки, и близлежащих районов). ДСП покупаем в Олимпе на Богачева. Они и пилят и кромят и если какую нибудь криволинейную фигню надо - тоже сделают. Адрес их выше указан. Там же можно купить и кромку для станка и фурнитуру. С недавнего времени там и жалюзи на заказ делают. Немного возят столешниц и профиля купейного.

Далее по пути, по Пионерской можно заехать на ангарскую и прикупить в Клио саморезиков, уголков, винтиков, шпунтиков, расходников и т.п.

Потом можно заглянуть на Спортивный 4: там куча всех основных фирм (не всех конечно): 1) Мебельщик (фурнитура, лдсп, профиля для купе, ручки, корзинки короче куча фурнтитуры) 2) Планета (мойки, фартуки и столешки СКИФ, техника встраиваемая и тп. делают бесплатную доставку столешниц куда вам надо в пределах города) 3) МОЕР (фурнитура для кухонь, пластик, столешки.) 4) ИП Кричановский, он же Мир фурнитуры (куча разной фурнитуры) 5) Новострой (фурнитура по каталогу Боярд) там же под заказ возят фасады пленочные по каталогу в том числе и радиусные. 6) Капитель (фрески в купе, декор панели, зеркальная мозайка, инт. багет, и куча всякой заморской экзотики.) 7) Различные другие фирмы которые тоже там что то продают и делают. Можно походить, на первом этаже попить кофе возле автомата))))) Кстати там на втором этаже офис Клио тоже есть, так что на Ангарскую можете не заезжать если чего по мелочи надо.

 Далее наш путь лежит в пучине пробок через развязку на первый микрорайон. Наша цель - попасть на проспект 60 лет. Только попали, сразу налево поворачивайте и попадете на базу СугДаг (Иркутская 6). Там денежку вам придется дать, и раскошелиться на 10 золотых пиастров для того чтобы туда заехать, иначе злой охранник на входе надоет вам дубинкой по капоту.) Впрочем если вы пешкой пройдете - вы ему не интересны)

Изменено пользователем skvayer100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да забыл сказать: чтобы на Иркутскую попасть после развязки ехать надо в сторону Южного а не в центр. Так вот по Иркуской: там куча всяких контор которые чем то торгуют но наш мебельный интерес касается лишь: 1)Мебельщик (основной скал материалов, там можно купить ЛДСП) 2) МОЕР (Основной склад материалов: именно от туда вы повезете листы пластика, столешниц и стеновых панелей) 3)ВСК комплект (эти ребята занимаются исключительно люминием: системы купе аристо и австролюкс). По Иркутской вроде все! и не забудьте о злом охраннике с дубинкой: на выходе вам придется показать ему пропуск который вам даст продавец. Если пропуска нет - получите еще раз дубинкой по капоту. 

Далее если все у вас уже куплено можете ехать домой и пить чай). Если вы живете в Южном, на обратном пути по проспекту можно заехать на Зеленую в стиль-купе, или как она сейчас называется intek. Они торгуют ЛДСП, Фурнитура, крашеное стекло, столешки, фартуки, кромка, багеты, профиля купе, экокожа и прочий нужный ассортимент. Располагаются они на территории экспоцентра, большими такими буквами так и написано - короче найти их просто, гугл в помощь. 

Теперь немного отступления и конкретного рецепта. Вот вы решили смастерить кухню например: Едедите в Олимп и покупаете там ДСП, платите денежку и пока они вам пилят самое время заехать на спортивный в Планету купить столешку, мойку и фартук - сказать им: Везите в Олимп! Они знают где это и привезут его туда на распил при чем бесплатно. Потом едите на Иркутскую в МОЕР или Мебельщик и покупаете там пластик для фасадов на кухню. Как вам его от туда вывозить - ваша головная боль. Я вывожу на крыше своего универсала - и тоже везу его в Олимп.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно возьмите с собой жену, если она у вас есть) Она по ходу всего этого похода снимет с вас головную боль какие ручки выбрать, какого цвета пластик купить и с ней в принципе веселее, конечно если вы не женоненавистник)).

По другим фирмам вне пределов ареала моего обитания:

ВК или РэдЭлемент. Они возят красивые ручки, фурнитуру, профиля купе, и много чего интересного. Кстати еще новое ДСП цветное лакированное завезли и кромку под него - альтернатива более дорогому МДФ пластику (под кромкой то не видно ДСП это или МДФ). 

Ну вот и все друзья. Конкретных номеров не давал - одни направления, но у всех этих фирм есть сайты в нете - кому интересно, набирайте в поисковике - будут вам и адреса и телефоны, и там же смотрите схемы проезда. Надеюсь, не утомил Вас своим длинны повествованием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я мог забыть про ТБМ?) Точно, еще есть компания ТБМ. Эти ребята возят мои любимые акриловые панели фирмы АГТ, и профиля МДФ возят, и фурнитуру интересную, и столешницы и сайт у них есть где можно посмотреть все чем торгуют и находятся в Южной пром.зоне. по улице Суворова.

Так же я незаслуженно обделил вниманием стеклорезку на Заводской в подвальчике. Это единственная в нашем районе стеклорезка: стелка, зеркала, аквариум может кому надо, и т.п.)

И совсем забыл про своих старых друзей: компания Брист. Если вам нужны двери купе - они для вас по весьма сходной цене их сделают очень качественно, быстро и недорого. Если вы и сам рукастый то можете просто купить у них профиля и все что надо чтобы построить шкаф. Вот. Помогут с расчетами дверей: им от вас нужна только чистая ширина проема, чистая высота проема купе, немного золотых пиастр и улыбка на лице) Находятся рядом с самберями (ТЦ Выбор). Как раз недалеко от Олимпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть место где есть всё? Или или это только в Вальхалле?))

)) Такие места есть) Но по разной цене. Если делаю кухню то у меня ориентир: Моер+мебельщик+планета. Елси есть грузовик то можно и Моер+мебельщик, хотя в мебельщике мало ДСП. Тут лучше самому поездить и для себя решить где чего покупать. Но как показывает практика лучше чтобы у вас были адреса и номера всех поставщиков: чего то где то может просто не быть и тогда это чтото можно переиграть и купить в другом месте. Так же не маловажен фактор цены: смотря сколько денег вы готовы потратить, для себя делаете или на заказ. Лучший рецепт здесь - это свой рецепт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста поставщика панели МДФ Gizir в Хабаровске, помимо "Мебельщик"(он же ИП Кравец). Интересуют оптовые поставки для производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста поставщика панели МДФ Gizir в Хабаровске, помимо "Мебельщик"(он же ИП Кравец). Интересуют оптовые поставки для производства.

Гизировские панели есть в ТБМ(они напрямую с гизиром работают), и на маяке

Изменено пользователем Self-made-man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть место где есть всё? Или или это только в Вальхалле?))

Вот еще поставщик у которого много разной фунитуры:

"Эра"  

Карла Маркса 166, оф. 36А

Целинная 15, оф. 1

http://furnituradv.ru/

336-338

412-413

89625021002

411-382

410-596

пн-пт с 900 до 1730, суб. и воск. - выходной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста где дешевле в Хабаровске заказать кухооные фасады стекло в алюминиевом профиле. 840 на 300 получается около 3000 р! Может где распил профиля заказать?

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем день добрый))

В ближайшее время, максимум к окончанию новогодних праздников, открываем склад-магазин для мебельных производств. Название и адрес сообщим позже, да и реклама будет. Предположительно будем располагаться в районе пересечения проспекта 60-летия и Суворова. Ассортимент: ЛДСП, UV-лак, столешницы, фальшпанели, фасады (под заказ), кромка, фурнитура. Все марки товара выбирали по принципам- не представлен в Хабаровске и цена-качество. Ну, пожалуй, представляться-хвастаться закончил))

 Теперь просьба-предложение, почти как у YOTA,- они предлагают вместе создать сотового оператора, мы- поставщика))) Будем рады вашим пожеланиям и предложениям. Наверняка кому-то интересно увидеть определённые позиции товара, или есть предложения по обслуживанию-отпуску товара. Мы находимся в начале создания структуры, и готовы учесть  ваши пожелания. По декорам готовы принять предзаказы(в разумных количествах, без предоплаты), и учтем ваши пожелания.

По ассортименту, - лдсп и другие плиты,- Россия, фурнитура- Европа, Китай, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

И снова всем привет)

Спасибо тем,кто проявил интерес. Итак, что будет у нас представлено.

ЛДСП- три завода:

-Sweedspan (Великий Новгород), о качестве плиты- завод является поставщиком ДСП для столешниц Союз, цена немного дороже китайского ЛДСП, и с перспективой дальнейшего роста доллара, будет дешевле. Количество декоров около 50. Размер плиты 1830*2500.

- Карелия ДСП, ну и где делается понятно из названия. Плита по характеристикам схожа с томской, в ней полностью отсутствует кора, плюс ламинат обладает высокой стойкостью к истиранию, по заверению завода,- их клиенты используют 38-ю плиту, как вариант эконом столешниц. Количество декоров более 60. Цена, думаю тоже порадует. Размер 1830*2440

- Невский Ламинат:

 *ЛДСП,- очень оригинальные декоры,новинка фабрики,- тиснение древесные волокна, первое впечатление, что это натуральный шпон, визуально и на ощупь. Качество плиты хорошее, а может и ещё лучше)) Размер 1830*2440, цена более чем приемлемая

 *Столешницы, декоров не очень много, но они ни с кем не пересекаются, Вообще завод не стал тягаться с гигантами по валу выпуска, а сосредоточился на эксклюзивной продукции.

 UV-лак, - качество покрытия идеальное,  большое количество декоров, выпускается в трёх вариантах- ЛДСП, ЛВДСП и МДФ, толщины 16 и 18 мм. Цены, более чем приемлемы.

 плита 1200*2440.

 

Фурнитура- МДМ.

 

Будет еще несколько направлений, но о них позже.

От всех поставщиков получены права на представительства в регионе. 

Откроемся примерно 15 января 2015

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста поставщика панели МДФ Gizir в Хабаровске, помимо "Мебельщик"(он же ИП Кравец). Интересуют оптовые поставки для производства.

Добрый) Если мне не изменяет память, а она мне изменяет довольно редко и только с хорошим партнером, то Гизир возит только Мебельщик. Теперь и они его не возят - из-за санкций какие то косвенные проблемы с поставщиком имеют. Еще немного Гизира продавал Стиль купе, однако из слов менеджеров Мебельщика - они не покупали на прямую. Откуда я все это знаю?) Вся программа по производству моих кухонь была заделана под Гизир, в итоге пришлось перейти на АГТ от компании ТБМ. Дороже конечно, но декоров больше, и по наличию как то стабильнее что ли).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста где дешевле в Хабаровске заказать кухооные фасады стекло в алюминиевом профиле. 840 на 300 получается около 3000 р! Может где распил профиля заказать?

Привет) Такие фасады при производстве требуют станочка специального и немного гемора с тем чтобы подтачивать углы когда фасад уже готов. Кроме того в таких фасадах нужно под петлю присаживать специальной насадкой. Кроме того как правило надо еще дырки под ручки делать в стекле через ал. профиль - тут только спец шайбы спасают. А вообще чего вы хотели? Это само по себе не дешево: такой профиль со всеми приблудами для сборки одного фасада стоит около 1500 руб. + стекло в него примерно 300 руб. Итого 1800 и может быльше - только стоимость материалов. Хотите реально сэкономить? Используйте имитацию алюминиевого фасада компании АГТ. Выглядит также, хотя на самом деле это МДФ.

По поводу распила профиля - мой вам совет такого не делать. А то мата при сборке будет и потраченых нервов столько что вы в конце намучавшись скажите: лучше б я заплатил за всю работу))) Личный опыт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавим от себя,- 17-22 января ожидаем поступление коллекций "Невского Ламината", в том числе и лак. Качество покрытия высокое (не уступает Гизиру, как минимум), цена уже ниже китайских аналогов предлагаемых в Хабаровске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый))

В ближайшее время, максимум к окончанию новогодних праздников, открываем склад-магазин для мебельных производств. Название и адрес сообщим позже, да и реклама будет. Предположительно будем располагаться в районе пересечения проспекта 60-летия и Суворова. Ассортимент: ЛДСП, UV-лак, столешницы, фальшпанели, фасады (под заказ), кромка, фурнитура. Все марки товара выбирали по принципам- не представлен в Хабаровске и цена-качество. Ну, пожалуй, представляться-хвастаться закончил))

 Теперь просьба-предложение, почти как у YOTA,- они предлагают вместе создать сотового оператора, мы- поставщика))) Будем рады вашим пожеланиям и предложениям. Наверняка кому-то интересно увидеть определённые позиции товара, или есть предложения по обслуживанию-отпуску товара. Мы находимся в начале создания структуры, и готовы учесть  ваши пожелания. По декорам готовы принять предзаказы(в разумных количествах, без предоплаты), и учтем ваши пожелания.

По ассортименту, - лдсп и другие плиты,- Россия, фурнитура- Европа, Китай, 

Классно) Новый поставщик это хорошо) Побольше UV - лака завезите, будете реальным конкурентом Моеру и ТБМ. Главное чтобы не дорого))))). По столешницам и ст.панелям много реальных конкурентов у Вас: Моер, Планета, Стройка-опт. Думаю что покупать у вас будут при таком же ценнике только те кто рядом находиться. А вот по ЛДСП это здрово: такого ламината у нас еще нет) Главное образцов наделайте - ведь мебельные цеха это по сути посредники между вами и конечным потребителем, а те любят щупать, нюхать, кусать, и смотреть)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавим от себя,- 17-22 января ожидаем поступление коллекций "Невского Ламината", в том числе и лак. Качество покрытия высокое (не уступает Гизиру, как минимум), цена уже ниже китайских аналогов предлагаемых в Хабаровске.

Прям интрига) Дешевле да еще и качественнее) Вы рискуете быть успешными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно) Новый поставщик это хорошо) Побольше UV - лака завезите, будете реальным конкурентом Моеру и ТБМ. Главное чтобы не дорого))))). По столешницам и ст.панелям много реальных конкурентов у Вас: Моер, Планета, Стройка-опт. Думаю что покупать у вас будут при таком же ценнике только те кто рядом находиться. А вот по ЛДСП это здрово: такого ламината у нас еще нет) Главное образцов наделайте - ведь мебельные цеха это по сути посредники между вами и конечным потребителем, а те любят щупать, нюхать, кусать, и смотреть)))))

образцы будут заводские, от чёток, до заводских стендов)) столешницы в первую поставку не включили, будут во второй. Так, что  ЛДСП от трёх фабрик, российский лак очень приличного качества и фурнитура с кромкой от МДМ)) не знаю, можно ли тут цены озвучивать, пишите почту.......ну, или в личку могу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям интрига) Дешевле да еще и качественнее) Вы рискуете быть успешными!

образцы есть, можем показать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

образцы есть, можем показать))

Вот мой адрес: mebel_27@mail.ru

Когда откроетесь приеду к Вам за образцами) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...