Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хотелось бы узнать мнение местных мастеров )))

Делаю мебель для себя, пока только все по мелочи. Полочки, столы, тумбы. И вот тут решил замахнуться на Вильяма, понимаешь, Шекспира ))), а именно сделать кухню. С про100 знаком, основу уже сделал, особое пожелание жены, чтоб все ящики тумбы были выдвижные, собственно возник вопрос но фурнируре, хочется Блум. Зашел к ним на сайт, а там всякие метабоксы, тандембоксы, леграбоксы + уже в них какие-то системы выдвижения, плюс, инвито, антара и т.д. . Скачал у них программу Дуналог, но все равно до конца непонятно с этими системами, не могу понять кардинальных отличий.

Может практики вкратце скажут в чем отличия и что оптимально ставить на кухню? Или вообще обратить внимание на Хеттинг?

Ну и эти системы цепляются на любой фасад, нет ли глобальных технологических сложностей?

Пока вопрос именно по тумбам

Потом еще будут вопросы по фасадам )))

ЗЫ: Форум пробежал, но такой темы не нашел.

Спс за внимание

Изменено пользователем Экспресс2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам подскажите кто знает где можно найти пресс для пуговиц в Хабаровске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет всем форумчанам подскажите кто знает где можно найти пресс для пуговиц в Хабаровске

На трехгорной где Восточная компания там контора есть кожу продает, мебельные ткани, поролон и т.п. Там же и прес для пуговиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может практики вкратце скажут в чем отличия и что оптимально ставить на кухню? Или вообще обратить внимание на Хеттинг?

Ну и эти системы цепляются на любой фасад, нет ли глобальных технологических сложностей?

Пока вопрос именно по тумбам

И Хеттих и Блюм хороши но ужасно дороги, особенно сейчас по текущему курсу. На мой взгляд лучше купите полновыкатные усиленые шариковые направляющие - они вполне демократичны и почти никогда не ломаются. А вообще когда берете хетих или блюм они же в коробках, и в коробке есть инструкция как что к чему крепить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Кто с Кедром уже работал? Стоит связываться? Цены на лак вроде нормальные,-как в работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто с Кедром уже работал? Стоит связываться? Цены на лак вроде нормальные,-как в работе?

Лак брали, белый фасадный, норм. и цена приемлема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Народ, где купить ламинированную форену 21мм??? Позвонил 2гис нигде нет. Только 18мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Все прошлые вопросы решены.

Подскажите в Хабаровске конторы,которые изготавливают фасады, кроме Моер, пока остановился на них, но хотелось бы еще что-нибудь глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прошлые вопросы решены.

Подскажите в Хабаровске конторы,которые изготавливают фасады, кроме Моер, пока остановился на них, но хотелось бы еще что-нибудь глянуть.

Какие фасады интересуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие фасады интересуют?

Если честно не знаю, главное чтоб не под дерево. Что-то однотонное.

Проще говоря, жена хочет посмотреть фасады еще где-то, а не в одном месте (Моер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно не знаю, главное чтоб не под дерево. Что-то однотонное.

Проще говоря, жена хочет посмотреть фасады еще где-то, а не в одном месте (Моер)

Крашеные фасады: Грандлак - (4212) 42-50-24, 28-46-11, 28-71-13

Пленочные: РидЭко - 89141811162

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем Хабаровчанам, и не только, привет!

В Хабаровске где-нибудь требуется работник в цех в районе Краснофлотского района или не дальше центра если считать от северного? Хотелось бы поработать в мебельном цехе. И послушать тех, кто уже работает. Как обстоят дела в фирме Династия? В ней постоянно требуется конструктор мебели и сборщик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

Хочу сделать кухню из МДФ под покраску.

Подскажите, где у нас в Ха можно купить МДФ, распилить его и покрасить?

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Хочу сделать кухню из МДФ под покраску.

Подскажите, где у нас в Ха можно купить МДФ, распилить его и покрасить?

Крашеные фасады: Грандлак - (4212) 42-50-24, 28-46-11, 28-71-13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А распилить мдф и покрасить его они смогут? Или они только готовые фасады продают?

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А распилить мдф и покрасить его они смогут? Или они только готовые фасады продают?

Они сделают фасады по тем размерам, которые ты им дашь. МДФ сами купят, доставят и покрасят. Если только у тебя мдф не в наличии или где-то есть возможность взять по дешману. Я думаю, что они зарабатывают на покраске, поэтому на мдф сильно не сэкономишь...Позвони, они проконсультируют по всем вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо

Не за что...Кухню полностью сам делаешь(проектирование-конструирование, документы в цех)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что...Кухню полностью сам делаешь(проектирование-конструирование, документы в цех)?

Ага. Я жадный :)

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Я жадный :)

Нормальное явление B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Земляки, привет.

Надо мне детальку сделать, желательно из оргстекла толщиной от 5 мм. Деталька прямоугольной формы, размером ~70мм*150мм, в этой пластине, должно быть просверлено несоклько отверстий d=5, проблема в том, что данные отверстия надо просверлить с достаточно точным позиционированием. Поэтому, как мне кажется, нужен мне станок с ЧПУ. Ну точнее мне нужен не станок, а человек с таким станком, который сможет мне по человеческой цене такое сделать.

Куда можно обратиться в Хабаровске?

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Куда можно обратиться в Хабаровске?

Может к стекольщикам, нарезка зеркал, обратиться. У них оборудование более точное…

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно купить рамочный профиль мдф, наполнение к нему и кто бы это все порезал по размерам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно купить рамочный профиль мдф, наполнение к нему и кто бы это все порезал по размерам?

Я понимаю, что вы живете в Благовещенске. Вы напишите, какой цвет, форму профиля вам нужно и размер фасада. Так будет проще посчитать, рассчитать и ответить на ваш вопрос.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что вы живете в Благовещенске. Вы напишите, какой цвет, форму профиля вам нужно и размер фасада. Так будет проще посчитать, рассчитать и ответить на ваш вопрос.
Я живу в Биробиджане. 362*400

681*400
296*692-4 шт.
368*227-3 шт
306*1163- в этот не нужно вставку, там будет стекло.
Профиль агт 1003 либо 1018 венге, если нет можно аналогичный гизир. Наполнение мдф беленный дуб, так же необходимо распилить по соответствующим размерам. Еще нужны крепления для фасада "бабочки" и силиконовый уплотнитель для стекла в большой фасад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...