Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мой проект кухни.


barakuza1

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени дня.

После того, как ремонт стал подходить к концу, пришло время кухни. Решил делать самостоятельно. Долго рисовал проект, много читал и смотрел в интернете. Вот что получилось. Нашел с своем городе производителя фасадов. Узнал какого размера они делают радиусные фасады (Радиус внутр. 272) - ниже фото. В связи с чем вопрос, если брать такого размера фасад радиусный, то тогда глубина верхних шкафов должна быть 280. Правильно ли так делать???

Хочу услышать мнение специалистов по данному вопросу и по всему остальному, что по вашему мнению не правильно.

03.jpg

Кухня_фин версия_26-08-2016.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, barakuza1 сказал:

тогда глубина верхних шкафов должна быть 280

barakuza1, в 280 Вы ничего не положите.

Я лично давно перешёл на 350 по корпусу.

Вы сами отвечаете на свой вопрос - у Вас на эскизе нижние тумбы идут с радиусным фасадом, но добираются сбоку прямой вставкой. Ну и сделайте так-же сверху. Только вставка будет уже ...

ИМХО, конечно ...

Учиться, учиться, учиться ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще непонятно от чего отталкиваются некоторые производители гнутых фасадов! у кедра например черт ногу сломит..

исходя из этого чертежа, глубина вообще должна быть 272мм + 2мм на зазор = 274мм

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...