Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Столешница для ресепшна


Рекомендуемые сообщения

Привет. Поставили задачу изготовить ресепшн, похожего дизайна как на фото с камином стиля. Не массив, просто из белого ДСП, с накладками. Если с корпусом уже разобрался, то не могу сообразить со столешницей что делать. Заказывать в столярке или есть какие то другие варианты. Кто делал подобное?

image (1).jpeg

image (2).jpeg

image (3).jpeg

image (4).jpeg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго! Как вариант ... набираете нужную Вам толщину мдф плитами, гоняете на фрезере"благо фрезы сейчас на любой вкус" ну и на финише в молярку и будет Вам счастье ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, tyurizzz сказал:

со столешницей что делать.

Есть вероятность что обработать фрезами этот склеенный набранный пирог из МДФ будет технически сложно. Причины думаю очевидны.

Мой вариант только немного отличается от предложенного уважаемым  Dr_Pilulkin™ Каждый слой фрезеруется по отдельности, здесь нужно грамотно настроить фрезы, после чего слои склеиваются. А потом в малярку. 

Изменено пользователем Алексей_Н.Ч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите или купите подходящий по профилю погонаж ,отторцуйте ,отпилите  углы и приклейте на МДФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей_Н.Ч., ну да... я что то на камин посмотрел (с маленькой столешней), у ресепшена столешня поболе будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...