Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Профессиональный мебельный софт под macOS. А нужно ли?


Востребован ли профессиональный софт для проектирования мебели под macOS?  

19 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

270370,

Ага, уже изучаю во всю... Так то интересное решение. Хоть и костыль. Но костыли появляются быстрее, чем крупные разработчики что либо допиливают сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, 270370 сказал:

Закрытось яблочников. И совместимость устройств. По крайней мере у Apple. Не хотели бы Вы постпроцессор на iOS?

Стоп! Не надо путать круглое с мягким...

Насколько я понимаю, от меня требуется написать файл (т.н. программу для ЧПУ).

Как я его сделал - никого не колышет. Хоть в "Блокноте". А потом подела на станке вычитывает это счастье строчка за строчкой и исполняет.

Разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, bcad сказал:

Насколько я понимаю, от меня требуется написать файл (т.н. программу для ЧПУ).

Как я его сделал - никого не колышет. Хоть в "Блокноте". А потом подела на станке вычитывает это счастье строчка за строчкой и исполняет.

Разве нет?

Виктор! 

Ни сколько не сомневаюсь в Ваших профессиональных навыках! И в чём Вы его сделаете! 

И да, всё так!

Просто для меня ситуация с постпроцессором на Айфоне  выглядит комичной (может даже парадоксальной). Хотя может недалёкое будущее покажет иное. Кто же его знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ja vsio ne chetal no na skolko ponel bolshe vsego tut otvechajut shto nenuzno te katorije MAC tolko iz daleka videli.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alius,

Доброго времени.

Ну есть такой нюанс, как привычка. Мебельщики в 99% работают на окнах, ибо софта другого нет в принципе. Решения на окнах (железо) стоит в разы дешевле (не берем в расчет действительно хорошие машинки корпоративного или игрового сегмента). Вот и результат. 

По большому счету у всех складывается неправильное отношение к рабочему ПК. Ни кто не видит в ПК первостепенное средство зарабатывания денег. Ну а на Macbook смотрят, как на игрушку за 250К... и не более. Мало кто понимает, что ЦА для Macbook'ов покупают столь дорогие решения для зарабатывания еще большего количества денег. 

 

Это как всегда имхо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...