Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

кровать дуэт-8


Виталя Николаев

Рекомендуемые сообщения

Помогите с деталировкой кровати дуэт-8.

633_duet_8_eco.jpg

4487.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго,Виталя Николаев ! А Вы так с 2014 года и не научились пользоваться даже Про100?:)  Чтоб сделать деталировку, нужно сначала нарисовать проект - это время, а для многих - оно Драгоценно .  Габаритные размеры кровати"если они у Вас конечно такие будут". Попробуйте для начала сами, а может у кого и появится лишних часов надцать "свободы", думаю помогут  ) А что куда и чем закрепить"чтоб надёжно и красиво было, без лишних отверстий" , я думаю общественность подскажет) .

Скрытый текст

krovat_duet8_shema.jpgkrovat_duet8_shema_lestnitsya.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхние выдвигухи какие-то сомнительные в смысле функциональности. Для стола - высоко, ящика - нету... И дети наверняка будут на них вставать с верхней кровати. Долго, интересно, они проживут (выдвигухи, в смысле, не дети)?

Изменено пользователем AlterEgo

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго,AlterEgo! Тут вопрос пока не по конструктиву, а по деталировки )) Во, Вы же сейчас имеете кучу свободного времени "однажды Вы заикались про это", помогите человеку, сделайте ему проект с деталировкой и присадкай, а мы Вам плюсиков понатыкаем ))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я?! :blink:

Эт я где-то когда-то погорячился, видимо.

3 кухни, 2 шкафа и куча всякой мелочуги лежит вон ждёт, когда я до них доберусь. Как ни странно. Думал, не сезон, а они принимаются и принимаются.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, Виталя Николаев! Ладно, всё равно сегодня мир спасал ... между делом накалякал Вам, (а может ещё кому нить пригодится) проект. Размеры брал, большую часть с картинок, кое какие немножко переделал. Деталировку я думаю сами уж как нибудь осилите. Открывается  Про100 4.28.2 и выше. Появятся вопросы, спрашивайте. Кстати, в проекте есть одна деталь(зелёная), которая раздвоенная, но в реале будет цельной. 

Скрытый текст

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...