Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Выбор материалов для стола


antom

Рекомендуемые сообщения

ребята помогите сориентировать по цене и выбрать комплектующие. Что я хочу получить на выходе (прикрепил фото). Это собрано из комплектующих икеа.
Что можете подсказать по панелям как в первом так и во втором варианте (совмещенные двойные панели) что можно выбрать из альтернатив.

2013-12-14 22.33.06.jpg

black-ikea-computer-desk-setup-with-triple-monitor-stand-for.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antom, сам с собой?:)

зачем отвертку в обналичку воткнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antom, что такое панели.  и совмещенные панели. Вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, antom сказал:

что можно выбрать из альтернатив.

Альтернатив чему? ДСП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, chert сказал:

Альтернатив чему? ДСП?

альтернативу икеевким пластиковым глянцевым поверхностям для столешницы, боковин и т.д. Т.е. для комплектации стола, я видел тут уже несколько тем про пластиковые фасады, но мне интересно в данный момент пригодных именно для стола, чтобы были прочные, не прогибались, качественные, чтобы не проигрывали икеи, может быть с заранее подходящими размерами, чтобы можно было меньше пилить и клеить кромки. и главное доступными по цене. Может кто то уже использовал для производства столов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, antom сказал:

альтернативу икеевким пластиковым глянцевым поверхностям для столешницы, боковин и т.д

Альтернатив много. Но,

 

17 часов назад, antom сказал:

заранее подходящими размерами

и

 

17 часов назад, antom сказал:

главное доступными по цене

Вы наверное не найдете. Столы делают, в основном, из ЛДСП. Цена ЛДСП не большая, выбор огромный, но пилить в необходимый размер и кромить все равно придется. Даже если Вы выберете любой другой материал, в пластике или UF панели или тамбурат, или еще что-то, все равно придется пилить и кромить. Я лично не видел у нас готовые, в нужный размер детали. Может где то и есть, не знаю. Но проблем с распиловкой и кромлением не вижу, да и цена этих работ не большая. Можно и присадку заказать. Останется только собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...