Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Новая версия Астра Конструктор Мебели 2.7


technos

Рекомендуемые сообщения

Новая версия Астра Конструктор Мебели 2.7

В новой версии программы Астра Конструктор Мебели мы добавили несколько функций, расширяющих ее конструкторские возможности и упрощающие подготовку чертежей:

Создание внутренних вырезов

Добавлена возможность создания внутренних вырезов в плати. Теперь создать вырез под мойку так же просто, как и отредактировать контур детали. Выреза имеют параметрическую привязку и при изменении размеров деталей они будут просто следовать за базовой точкой.  

Astrades11_600.JPG

Astrades10_600.JPG

Формирование торца детали

Торцу детали можно назначить любую форму: фаску, четверть, скругление и пр. Описание формы приводится в XML шаблонах и их можно изменять по собственному желанию, создавая формы торцов, применяемых на вашем производстве. Шаблоны могут включать параметрические свойства. Например, при назначении скругленного торца можно задавать произвольный радиус скругления.

Astrades12_600.JPG

Зеркальное создание объектов

Больше не нужно создавать и хранить в Библиотеке зеркальные объекты. Достаточно создать один объект, а при необходимости добавить его в свой проект, изменить его свойства, а потом нажатием одной кнопки получить его зеркальную копию.

Astrades13_600.JPG

Импорт моделей изделий из XML файлов

Создавайте модели изделий в собственных расчетных программах и загружайте их в Астра Конструктор Мебели для 3-х мерной визуализации и технологической подготовки производства - установки крепежа, формирования чертежей и экспорта файлов на обрабатывающие центры ЧПУ.

Astrades14_600.JPG

Новые функции при редактировании чертежа детали

Добавлена новая функция простановки обозначений, позволяющая быстро описать элементы чертежа - внутренние выреза, кромки, торцы и пр. Также добавлены новые команды, упрощающие простановку размерных линий для наклонных участков контура и сегментов дуг.           

astrades15.JPG

Постпроцессор для обрабатывающих центров Biesse

Разработан новый постпроцессор для обрабатывающие центров Biesse. Теперь управляющие программы (УП) для фрезеровки и присадки деталей экспортируются в формате BiesseWorks *.BPP. Постпроцессор позволяет выполнять настройку экспорта УП для автоматического назначения типа инструмента, способов врезки в контур, компенсации реза и т.п.      

Rover.jpg

СКАЧАЙТЕ новую версию программы Астра Конструктор Мебели на этой странице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...