Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Выпуклая стена помещения на месте кухонной мебели.


maxx74

Рекомендуемые сообщения

 

В Таллине есть новостройка, в которой построена выпуклая (а в некоторых квартирах вогнутая) стена в том месте, где по плану должна монтироваться кухонная мебель. Вся окончательная отделка сделана, то есть архитекторы, проектировщики планировали именно на такую поверхность установку мебели. Конечно, помучившись, можно сделать всё! Но может ли вообще такое быть или это ошибка и показатель уровня профессионализма?

Интересует мнение, что это: безумие архитектора, глупость проектировщика или такое вполне нормально в сегодняшнем мире? Встречал ли кто-то подобное в своей работе?

vibu3.jpg

Изменено пользователем maxx74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно было бы поработать.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да был похожий "круглый"дом. Мне досталась спальня, и туда делали кровать. В Комнате ни одного прямого угла и стена дугой. Спинка 4 м в длину. В одном углу 9 см толщиной в другой 40. Сплошная полка сверху.  От стены до стены.

denis 004.jpg

denis 003.jpg

denis2.jpg

denis3.jpg

Изменено пользователем ajura
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы новые веяния дизайнеров-архитекторов. Каждый смотрит со своей колокольни. Нестандартные (это очень мягко сказано) квартиры в новостроях в последнее время встречаются все чаще.

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизайнер -первый враг конструктора мебельщика , следом ремонтники и газовики со своими трубами :D

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вполне допускаю, что это можно сделать специально - как новое слово в архитектуре, чтобы видно было, но в данном случае выпуклая стена немного выпуклая. Никакого дизайна это не создает, но создает сложности. Я склоняюсь, что это глупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...