Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Новые модельки для розницы


AlterEgo

Рекомендуемые сообщения

Поставили тут задачу напридумывать новых мелкосерийных изделий для нашей розницы. Ну, вообще, много всего накидал, но вот про одну из давненько уже придуманных моделек (из разряда "мелких форм") всё сомнения гложут. Не знаю, не уверен, насколько это интересно, но и насколько это НЕинтересно - тоже не могу понять. 

Короче. Как думаете, имеет право на жизнь такой комод? И - вопрос к женской половине аудитории - практичен ли он?

Комод1. Вид1.jpgКомод1. Вид2.jpgКомод1. Вид3.jpgКомод1. Вид4.jpg

По поводу падения вперёд при выдвижении ящиков - этот вопрос понятен и решается. Про это вопросов нет.

Вопрос именно про то, а надо ли этими проблемами заниматься в принципе?

Изменено пользователем AlterEgo

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlterEgo, такой комод интересен только из интересных материалов, например белый глянец и "леопердовый" компаньон ("леоперд" в переносном смысле, так -то 'это скорее черный глянец, как более ширпотребный), и в качестве разделения комнаты, ибо зад интереснее переда. 

Если ставить к стене, то лично я смысла не вижу, потеря полезного пространства огромна, а эстетика вполне обычная.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...