Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Зацените вот такой шкаф.


777vovan
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Длина шкафа 4200мм.Заказчик пожелал чтобы было 2 двери и все тут.И к тому же чтобы со стеклом.

 

 

20160902_170733.jpg

20160902_170645.jpg

20160902_170532.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая система?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

777vovan,

Да. Нет слов, одни слюни(С))

Не спрашиваю, как поднимали и везли.

Не спрашиваю вес дверей и допустимую нагрузку на ролики.

Не спрашиваю, сколько времени нужно ждать, что бы попасть в среднее отделение.))

Но одно спрошу, стекло то закаленное?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ждал этот вопрос.А все просто.Двери собирал в квартире.Поднять на 10 этаж двери шириной 2150мм.невозможно.А насчет веса все просто.Я взял Акриловое спекло(оргстекло по старому) толщиной 4мм.Импортное дорогое ушло 1,5 листа.Цена одного листа в Москве 20 т.руб.Но заказчик сказал цена не важна ХОЧУ две двери.Ну вот что получилось.А вес двери всего 30 кг.получилась.Колеса выдержут спокойно.

Изменено пользователем 777vovan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго,Быков Владимир! Думается мне что это Лакобель, а у них всё продуманно, даже по желанию, можно защитной плёнкой обтянуть. А двери, скорее всего, собирались на адресе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая фирма в москве ЗАО Форда .у нее на сайте и цена и все цвета Акрила если кому на будущее понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 777vovan сказал:

Я ждал этот вопрос

Так, я и не спрашивал)))

Dr_Pilulkin™, Добрый день. А Лакобель закаленное стекло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно мебельщики спецы про вес задумались.Я сам впераые такой шкаф сотворил.Обычно если стекло то шире 1000мм. не делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быков Владимир, и такое и такое, окрашенное по специальной технологии с фирменной краской "Lacobel", так же, как я писал выше, по желанию может наноситься специальная защитная плёнка, которая предотвращает разброс осколков.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 777vovan сказал:

Колекция SATIN GLASS.  У них продаются раскладки с цветами образцы.

 

Только что, 777vovan сказал:

Сразу видно мебельщики спецы про вес задумались.Я сам впераые такой шкаф сотворил.Обычно если стекло то шире 1000мм. не делаю.

Нет это акриловое стекло оно в массе все насквозь такой цвет.можно ставить любой стороной.А поставляется с завода покрыто пленкой как все обычные платики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 777vovan сказал:

 

Нет это акриловое стекло оно в массе все насквозь такой цвет.можно ставить любой стороной.А поставляется с завода покрыто пленкой как все обычные платики.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно его применяют если делают радиусные двери у шкафов купе.И не важно наружный или внутренний радиус двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™,

Пленка клеится с обратной стороны?

Dr_Pilulkin™, И оно не закаленное, в продаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быков Владимир, не знаю, не технолог. Производитель указывает на возможность нанесения прозрачной защитной плёнки, а с какой стороны ...честно, не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

777vovan, Ты молодец. Шкаф супер. Эмоции хлещут через край.))

В одном огорчу, Сатин глассу в обед сто лет. Не стоит уже на акриловое стекло.)))

А знаешь почему называется стекло, а по фактуре пластик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™,

Если оно не закаленное, то при ударе( таком нормальном, вдребезги) головой, стекло снимет скальп.

А закалка придает дополнительные  прочностные характеристики для пласти. Четверка, как шестерка. В торец слабое.

Так и разбивается как стакан, на мелкие кусочки. Порежешься, несомненно, но не фатально.

Я к выбору стекла, в шкаф с большими дверями, подхожу так.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что еще можно было применить чтобы вес двери был небольшой при ширине 2150ми.Вес обычного стекла 4мм.с пленкой аракал очень тяжолый. Какой вариант еще посоветуешь.Заранее спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

777vovan, Отвечу просто. Я бы его с таким размером дверей делать не стал.... Ни с акрилом, ни со стеклом.... Поэтому, вариантов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя понял и я не хотел но это был мой старый и любимый заказчик которому я сделал мебель в 3 квартиры и не мог отказать просто по дружески.Он мне много заказчиков порекомендовал.Вот и пришлось вымудряться под его ХОТЕНИЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...