Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебельный цех М.О.г.Истра


mus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось бы предложить к вашим услугам цех ориентированный на производство шкафов-купе,и корпусной мебели.

Цех расположен недалеко от г.Истра.Московской области.

Работаем с ЛДСП Egger. 

В парке Кромкооблицовочный Brandt,

Раскрой Filato,

однотраверсный WoodTec.

Если у вас есть заказы и вас заинтересует наше производство,звоните,обсудим вопросы взаимовыгодного сотрудничества.

8(903)671-12-37

 

 

Изменено пользователем mus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения интересное, а для кого-то вероятно и перспективное, но возникает несколько вопросов:

  1. Осуществляете ли выезд на место для замера и производите ли доставку/сборку, насколько широк круг доставки?
  2. Судя по группе ВК, у вас возможен заказ мебельных фасадов, каковы условия заказа и делаете ли патирование?
  3. Очень интересен, я думаю не только мне, хотя бы ориентировочный прайс на производимые работы, распиловку, кромкование, изготовление фасадов и доставку(или на то, что вы делаете из вышеперечисленного)?
Изменено пользователем Bertram

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставку и замер помещений делаем. Замерщики они же и сборщики. Доставку нанимаем, своей машины нет. 

Фасады заказывам через посредников. 

Прайс листа по метражу обработки, как такого нет. В основном готовая продукция выходит из цеха. 

Мебельный салон находится на МКАДе 65-й км в торговом центре Синдика.

Салон "KOMANDOR".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mus, Спасибо за информацию.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...